Лунная База С Видом На Рай

Вс- начинается конец света-возврат империи-колониальное поколение- выросшее на халяве зарубежных денег-и ожиревшее в своих родах-будет сопротивляться расцвету технологий- скажу им просто- никто вас не тронет- просто- начните идти в ногу со временем-начните потихоньку восстановление империи- чтоб весь трудовой народ не мыкался в поисках работы -и не плодил ненависть-надо организовывать производства-везде и повсюду-расчитать на каждый город сеть предприятий-необходимых для жития -что может быть интересней чем строительство империи- и волки сыты и овцы жирные)

–2
Ответы
Alexej Gusev

Романтиков, желающих конкретно объединиться и поработать на будущее не находится, а давно пора.

Лунная База С Видом На Рай

бзличностый бог империи- он не умирает

Alexej Gusev

Неверие в свои силы и способности, отсутствие гарантий и пр. Гарантий быть не может! Романтики рискуют ради стремления воплотить свою идею в жизнь...

Лунная База С Видом На Рай

этот мир для деловых- извратили конечно слово деловой- только действия - видимы- все чувства- пыль -раскопок)

Alexej Gusev

Не продуктивно. Проехали!

Лунная База С Видом На Рай

вся боязнь от непонимания основ жизни- боязнь тяжелой работы-всего лишь-главный закон мироздания- счастье для матыльков)

Евгений Во-Ин

кто с этим поспорит

Лунная База С Видом На Рай

потихоньку- выберемся)