Axel Rex

В ходе одного научного эксперимента двое мужчин целый год питались только мясом. Их здоровье от этого нисколько не пострадало. А вы согласились бы участвовать в подобном?

Ответы · страница 5
В6
Вениаминовна 60

Для меня наверно это было бы тяжело, а для мужчин это нормально

Axel Rex

мужчины - 85% да, женщины - 95% - нет

Жанна Кудайбергенова

да, казахи занимают второе место по съедению мяса после волков

Axel Rex

Мужчины - уже 92% - ДА, женщины - 80% - НЕТ! Оставшиеся 20% женщин говорят, что остальные - лукавят!

Га
Галинка

думаю, из мяса можно и пироженку соорудить) если постараться)\

Ирина Пуценко

НЕТ,,,НЕ ХОЧУ Я ЕСТЬ ОДНО ТОЛЬКО МЯСО...Я БЫ УЖЕ В ЛЕС УБЕЖАЛА...!

Ирина Пуценко

НЕТ...ПРЕВРАТИЛАСЬ БЫ ,В ВОЛЧИЦУ!!!

Ольга *******

вы что? В Китае употребление говядины - одна и сметных казней!

Елена Пономарева

Конечно. если к нему еще что-то будут добавлять. Я люблю мясо.

Axel Rex

ну, в этом похожи на меня - люблю себя и не надеюсь ни на кого!

Елена Пономарева

точно! вернулись, практически, к началу разговора. мужской характер и сильная личность.

Axel Rex

об этом не буду спорить, но почему решились на дитя без папы - не пойму

Елена Пономарева

Что тут не понять. Дитя - от Бога. Да еще в 39 лет, да еще ПЕРВОЕ! Это же Счастье!!!!

Елена Пономарева

Не иронизируйте! для меня - это действительно так. Я вымолила себе дочку у Бога. И еще мама моя.)))

Ольга Краснова

нет..я не смогла бы есть только мясо..вот без него бы смогла!)))

Axel Rex

мужчины - 85% да, женщины - 95% - нет

Axel Rex

я бы не мог без мяса, хоть и люблю сыры и морепродукты

Ольга Краснова

ну я тоже может не выдержала бы целый год..лучше не экспериментировать!))

Ольга Краснова

это верно, салаты нас спасают!))

Axel Rex

ну не знаю, как у вас, а у нас всегда много свежих овощей

Ольга Краснова

ааааа..понятно! Вам легче тогда! а мы здесь без огородов, пользуемся продуктами сетевых магазинов! ну правда летом - базар!))

Axel Rex

нуу, базар и тут никто не отменял

Людмила Иволга

Хороший эксперимент!Вот только меня смущает приставка "бы"...

Людмила Киселёва

я знаю,что от мяса крепче мышечная масса,но меня бы стошнило

Axel Rex

Мужчины - уже 92% - ДА, женщины - 80% - НЕТ! При этом 20% женщин сказали, что остальные 80% - лукавят, и я с ними согласен!

Оксана

Женщина, долго живущая без сладкого, опасна...Оно Вам надо? 🙂

Axel Rex

у меня столько сладкого дома, что не знаю, что с ним делать. Сам не люблю - пригласить девчонок пора - пятница

Андрей.

Выгони самагонку и напейся))))))

Axel Rex

самагонка, напейся - зачем мне это?

Александр Миткин

у китайцев пытка такая была - летальный исход гарантирован!

Axel Rex

почитайте подробнее о пытке

Axel Rex

да и ты, не разочаровывайся

Александр Миткин

а еще какие-нибудь китайские пытки знаете?!

Породистый Бродячий Пес Бим Ирландский С

Я и так примерно так и делаю. Но летом еще ягоды ем. Я хищник.

Грошева Вера

Привет ягодному хищнику 😄

Грошева Вера

Дожили,кто только в интернете не сидит,уже и породистые собаки ответы пишут 😄

Axel Rex

даже боюсь задать вопрос - собаки одни

Светлана Карачева

Мяса!Мяса!Хочу мяса!Кто последний в очереди на эксперимент?

Жамал Баймолдаева

да, потому что мы казахи любим только мясо, особенно конину

Axel Rex

Надин-Ка)))))

Рада приветствовать!!! Мне бы наверное надоело одно мясо!!!)

Axel Rex

Надин-Ка)))))

ну, а как же мы без пирожных и шоколада????))))

Axel Rex

да, ваши гормоны другого хотят

Лилия Буряк

мне обязательно нужно разнообразие...или я умру от голода..

Сергей Югай

Нет,от такого питания нарушается нормализация организма.

Axel Rex

Сергей Югай

У каждого свое мнение,неважно как голосуют мужчины или женщины,мы все люди

Axel Rex

русский? Грамматика слабая

Сергей Югай

А ты Чё профессор по грамматике?

Сергей Югай

А ты Чё профессор по грамматике?

Сергей Югай

А ты Чё профессор по грамматике?

Сергей Югай

А ты Чё профессор по грамматике?

Сергей Югай

Axel Rex

Сергей Югай

Axel Rex

Марина Чёрная

это плохо....не получать удовольствия от других продуктов

Axel Rex

мужчины - 85% да, женщины - 95% - нет

Марина Чёрная

Я бы поучаствовала))) но без рыбы не смогу)))

Axel Rex

я вообще без морепродуктов не могу - раз в неделю в японский ресторан и сырую ем прямо рыбу