Вредина Я

А вы занимаетесь психоанализом?

Ответы
Антонио Гареев

Психоанализом? Да уж, такой бредятины, как работы по психоанализу я еще не читал, особенно когда все сводится к тому что 4-6 летние малыши только и думают о том, как трахнуть свою маму и на этой основе выстраивается весь этот психоанализ Фрейда и его последователей.

Анатолий Грачёв

Есть очень интересное направление - эзотерическое (ныне опошлено). И полно жидовских направлений психологии суть которых сводится к одному: побольше поиметь, поменьше отдать, жидовски поудерживать, поиздеваться - пусть лучше сгниёт, заржавеет.

Вредина Я

Бум жить и мы

Анатолий Грачёв

У меня мистический опыт был интересный. Я материальному вещизму уже никогда поклоняться не буду .

Вредина Я

Это как

Анатолий Грачёв

Видел во сне себя ребёнком с другой мамой в будущем. В принципе что такое счастье - каждый решает для себя сам. По своему личному интегрированному опыту могу сказать, что всё-таки самые счастливые моменты были у меня в 11-13 лет: ощущение огромной жизни впереди, в которой будет много всякого интересного. Да, был мал и наивен. Да после какие-то посылы были на счастье, но то общее ощущение (в 11-13 лет) - самое яркое. Богатство не так радует и даже гармоничная проходящая любовь сулит меньше.

Вредина Я

Философф блин

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

В последнее время нет. Анализировать то собственно ничего и не нужно, это не математика и не физика, наблюдать за движением жизни, вот что нужно для гармонии...

Вредина Я

возможно

Александр Кашкаров

Психов видел кидался, спихнул в сугроб и снегом закидал, он и остыл выбираясь, кричал благодарил, материл ли, не расслышал далеко ушёл.

Вредина Я

😁 нифига се

Александр Захаров

Конечно, пытаюсь понять почему люди до сих пор не могут признать, что вера и атеизм врут о Боге, а ты это поняла?

Вредина Я

а, типа уже анализируете?

Александр Захаров

Типа - да

Вредина Я

ну типа молодец

Александр Захаров

Рад стараться!

Ушла...чья-То Роднулька..

нет😄 с утра, как открыла спрашку, почему-то вопросы идут в основном про психов либо про психиатров😅

Котя Z

Истесвина,куда котям да психаф😌

Ушла...чья-То Роднулька..

обычно психи лезут к котам🤭

Котя Z

😳Абычнаа?

Ушла...чья-То Роднулька..

ага, это для них психотерапия😂

Котя Z

🤔необычное наблюдение!

Аня Розенблюм-Задунайская

Я ведунья! самой старой секты на этой земле! могу все предсказать, все указать, все предвидеть!

Аня Розенблюм-Задунайская

Извини! Почему моя попочка тебя волнует?

Вредина Я

да Боже упаси, мне своя глянется..

Аня Розенблюм-Задунайская

тебя хуже! У тебя ангожириемая!

Вредина Я

какая?

Аня Розенблюм-Задунайская

Извини, вместо меня тебе пишет взломщик! Я таких слов не знаю! Ты красивая попочка! Могла я тебя видеть в интернете? когда ты трясла попочкой? Онли фанс? Точно? Угадала?

Твоя Тян

Да день и ночь я им занимаюсь, некоторые называют это мозго_бством, но нет, это самоанализ

Просто Александр

Пусть этим занимаются психоаналитики, а мы будем просто получать от жизни удовольствие!

Вредина Я

согласна

Вадим

Довольно опасное заняти е...если человек мнительный излишне,не находите?И- Я не о себе!

Вредина Я

ну а что делать?

Вадим

Скажем так,здесь- ничего,это сфера услуг...А в сфере взаимодействия государства и гражданина....

Вредина Я

ууу, политика..эт без меня

Вадим

Не политика,нет.Просто ,когда надо за каждой справкой отпрашиваться на день(!) с работы,хотя эти чиновникам достаточно снять трубку и согласовать все...или через инет...Вот тут и нужен ...не психоанализ,нет,скорее- аутотренинг....,,Я спокоен,спокоен как медведь зимой в берлоге....

Вредина Я

😁 даааа, без бумажки мы какашки , а с бумажкой- человек))

Александр Шульга

Постоянно, только не восторгаюсь Зигмундом Фрейдом., который всё сводит к сексу.

Вредина Я

я вот ни как не могу понять, к чему вы ведете? я не заканчивала институты , половину что вы говорите не понимаю..выводы делаю из выше сказанного. вы проше говорить можете? дух- сила-аллах..

Александр Шульга

ЛЮБОВЬ - это ПРОЦЕСС познания Природы Мироздания и природных явлений человеком, своими органами чувств.

Вредина Я

ну вот, сразу бы так и говорили..

Димка

Занимался до тех пор, пока не стал психом. теперь нада лечить...🖼

Вредина Я

ну ты давашь

Просто А...

Нет.. если только походя, по причине производственной необходимости

Вредина Я

прогляди ка переписку

Просто А...

я несколько раз использовал слово - "нет" )

Вредина Я

проехали\

Просто А...

Типа того

Язва Сибирская

Никогда этим не занимаюсь тем более с людьми которые мне симпатичны

Вредина Я

не повезло тебе(((

Язва Сибирская

Нет я испытал последние две недели как я появился на этом сайте все прелести того что меня считают женщиной конечно навязчивость мужчин с недостойными предложениями меня удивила до восхищения хорошо же всё-таки быть девчонкой!!! Но мне моя половая принадлежность всё-таки устраивает намного больше если бы я я был бы девчонкой!!!

Вредина Я

😄

Язва Сибирская

Приятно когда тебе всё даётся за так и конечно же просто так!!!

Вредина Я

ну да, приятно))

Павел Сингин

Мошенников среди психолухов море...ах да,вы сами над собой работаете

Вредина Я

робим, робим иногда)))

Павел Сингин

И как

Вредина Я

по разному)))

Мудояр Яромуд

В психиатрии, что главное ? Кто первым одел халат, тот и доктор🤪😉

Владимир Ефимов

Как можно заниматься анализом того, что абсолютно не постоянно.

Алекс

а когда этим на работе заниматься?в выходные-отдых.нет конечно.

Алекс

ессссс!)

Семён Карамзин - Король Общения

Я можно сказать эксперт в нем. Пора уж давно учить других.

Вредина Я

кто мешает?

Семён Карамзин - Король Общения

Бюрократия и незаинтересованность издателей. А так я лучший психоаналитик. Пишу например афоризмы не хуже Ежи Леца.

Вредина Я

понятно

О)
Ольга )

еще как...и это приводит к жутким конфликтам самой с собой

Вредина Я

ну и нафига тебе это надоть?

О)
Ольга )

вот не надо...но как-то произвольно все

Вредина Я

ну ежели тааак, тады пусть будет