Альтер Эго

Чем теперь заняться?Поел,телевизор посмотрел,опять поел.

Ответы
Илья Сведюк

Дел, судя по всему, у вас будет предостаточно.Готовиться к похудению, запасаться лекарствами.Ну а между делами поесть.

Ni
Nina

Читайте Слово Бога ,что нас ждёт скоро ,и что предпринять , чтобы спастись .

Валентина Кунина

Только наивные люди могут искать спасение в божьих "кулуарах"....

Ni
Nina

А Вы ,в чем нашли спасение ?

Ni
Nina

Что будет скоро ,Истинный Бог уничтожит все зло и всех злых с земли .

Ni
Nina

Для Истинного Бога ,все возможно

Валентина Кунина

Век живи-век удивляйся....Наивных Дух-неистребим!

Наталья Демешина

Поспи...!😅 😉 😇

Иван Иванович

А в туалет сходил?

Иван Иванович

Тогда сходи в кино.