Леди Кена

А серьёзные и мудрые мужчины здесь встречаются?

Ответы
Office Office

Термин "серьезный" имеет несколько понятий: если "Серьезные мужчины" - в плане крутые, то, их надо искать в другом месте. Если "Серьезные мужчины" - те, кто хотел бы иметь серьезные отношения с девушкой для реального создания семьи, это другое. Но, как и в первом случае, мне представляется, что их надо искать не таким образом. Касательно "мудрых мужчин" - в плане, чтобы получить совет - думаю, что их надо судить по ответам (и не по одному). Дерзайте.

Леди Кена

Дерзну непременно

Office Office

Успехов. Искренне желаю Вам встретить не только серьезного, но и мудрого мужчину, который мог бы стать опорой в жизни.

Леди Кена

Благодарю

Се
Сергей

чаще бывайте на сайте... задавайте вопросы, умные вопросы (интернет в помощь) ... отвечайте на вопросы, общайтесь легко ... и обрящите или нет, ибо найдутся и серьезнее и мудрее ... разве в этом дело?

Леди Кена

Дело в шляпе

Се
Сергей

да, вот такой фразеологизм... только чуть-чуть не считается, как говорится

Леди Кена

Да

Леди Кена

Спасибо

Се
Сергей

))

Вл
Владимир

Если мудрость это состояние, которое наступает лет под 80, то здесь это крайне редко! Ну, а насчет серьезности, здесь каждый серьезен и готов это подтвердить прямо здесь.

Леди Кена

Не уверена

Вл
Владимир

В мудрости или серьезности?

Леди Кена

Ни в чём

Вл
Владимир

Ваше право на свое мнение!

Леди Кена

Спасибо)

Ни
Нина

Про мудрость тут было, что молчим потому как не помним из за склероза, не торопимся потому как суставы ломит, не тянет на старушек- это мудрость. Вам точно нужно?

Леди Кена

хаааа))) подумаю

Владимир Соловьёв

мудрость она с возрастом как правило появляется ) и думаю что серьезные стариканы вряд ли вообще про этот сайт знают ))

Владимир Соловьёв

признаюсь это для меня новость !))

Леди Кена

Вооот

Владимир Соловьёв

ну ведь всего знать не возможно ) постоянно узнаем что то новое для себя )

Леди Кена

Да

Владимир Соловьёв

вот я сегодня уже что то узнал ))

Сергей Давыдов

Если Хорошо присмотреться то Увидишь! По моему мнению каждый имеет на свой счет жизни какие либо мудрые мысли!

Эльдонион Лайбайдук

Много нашлось хоть ?? )) думаю для каждого свои предпочтения кто мудрее и серьёзнее из мужчин именно для неё...))

Леди Кена

ммм... непонятно... но как звучит)))

Эльдонион Лайбайдук

Слово - самый сильный инструмент в мире людей.))

Леди Кена

наверное... соглашусь

Эльдонион Лайбайдук

Спасибо за понимание. Даже без напримеров.))

Леди Кена

даже)

Pasha Drugyi

серьезные и мудрые мужчины, отвечающие на идиотские вопросы (а часто и сами их задающие)? да тут таких полно.

Леди Кена

Не видела

Pasha Drugyi

воооот)

Ты Это, Заходи, Если Что!

Тут все такие. Серьезно подходят к вопросу виртуального секса и очень мудро рассуждают на эту тему.

Леди Кена

ха

☮Зеркало☮

Нет, конечно. Только не стоит серьёзность и мудрость в один ряд ставить. Это совершенно разные вещи.

Серж Новиков

до мудрости мне далеко, хотя и стремлюсь, но на вопросы отвечаю только те, что без юмора и искренние

Леди Кена

Хорошо

Bo
Bonza

В начале надо выложить декларацию о своих доходах а вот потом появится толпа серьёзных и умных😌

Леди Кена

Да лан..обойдутся без деклараций

Ирина Масленицына

Мне только такие встречались.)) Мы с ними очень мило говорили на разные житейские проблемы.))

Леди Кена

Здорово

Стас Васильев

Здоровый, мудрый и без проблем тут торчать не будет. Факт. Да как и нормальная женщина...

Стас Васильев

Понял. Бедная моя девочка, которой даже выпить не с кем. Иди ко мне моя маленькая, я тебя хоть напою. Представляю как тебе херово и от он источник женской депрессии. Даже выпить не с кем.

Леди Кена

Так я и не хочу пить...что самое интересное

Стас Васильев

Как все запущено..

Леди Кена

Нормуль

Стас Васильев

Мамуль..

Master Roma Mamedov

Обладатель черного пояса по карате подполковник Чингачгук к вашим услугам😊😊😊

Леди Кена

А что мне делать с вашим черным поясом?

Master Roma Mamedov

Это анекдот такой,Мисс!

Леди Кена

Я не знала

Master Roma Mamedov

Три женщины едут на поезде в купе и один мужчина с ними.Женщины между собой говорят кому что.Первая говорит,мне спортсмены нравятся,вторая-военные,а третья-индейцы и мужчина встает представляется так( что написал выше)

Леди Кена

Хи.спасибо

Master Roma Mamedov

Не за что

Юрий Шевчук

Вот не успеваю даже записать имя, как некоторые реинкарнируют или метаморфизуются...

Леди Кена

)))может еще и материлизуются?

Юрий Шевчук

Ну это то естественно...

Леди Кена

)))

Юрий Шевчук

А как : Квасим моду...

Леди Кена

К Васе.Мода

Юрий Шевчук

Агатищща, чудодействуем... Будь здорова и счастлива...

Леди Кена

Спасибо)))

Виктор Николаевич Самознаев

Всегда, так переводится с немецкого твой псевдик, а весёлые и мудрые не подойдут?

Леди Кена

Германия

Виктор Николаевич Самознаев

Meine kiebe Deuche Demokratische Republik! O, mein GoT!!! Абер ви хайст ду?

Леди Кена

Аллес гут

Виктор Николаевич Самознаев

Это твоё настоящее имя? Или всего хорошего, в смысле прощай?...

Леди Кена

А..имя..сейчас сменю..забыла

Tooroconsan

если серъёзно , то нет , а если мудро ,то обретёшь то что ищешь пройдя не один круг)

Леди Кена

значит нет)

Tooroconsan

всё от точки взгляда зависит ...

Алексей

Так же, как и в реальном мире... Но здесь всё больше стараются таковыми казаться...

Алексей

🍰🍹💐

Леди Кена

спасибо

Алексей

Не за что. ) Всегда рад. ))

Алексей

😉😀

Дани Ломастер)

Это вопрос к женщинам, увидевшим их?) Или к мужчинам, относящимся себя к таковым?)