Анастасия Shermi

Как восстановить надорванную крестовую связку в коленном суставе?

Ответы
Хевессанор

смотря какая степень повреждения... если легкая, достаточно одного представления о том как она устроена и что нужно поправить.. по возможности не нагружать ее.. и никаких стрессов... с таким подходом за пару дней затянется.. если надо быстрее, или же повреждение сложнее, нужны знания.. без них в случае сложных повреждений лучше всё таки в больничку....

Анастасия Shermi

Врач сказал что на восстановление как минимум 4 мес потрябуется носить бандаж и пить таблетки

Хевессанор

)) вот только слушать их не надо... когда я бежал с труповозки а потом пришел выяснять что к чему, врач говорил что я сдох... у них довольно узкое мышление... у вас вот не бывало, что вы например чем то болели, но об этом и не знали до самого выздоровления... или там поранились... потом чем то занимались.. а боль почувствовали только тогда когда нашли откуда капает "эта красная хрень похожая на кровь"...вот по такому же принципу... не обращаете внимания, не придаете значения .. и проходит все в 2-3 раза быстрее.. и без всякой химии... а с химией так еще быстрее... ну если химия действенная а не какой нибудь мел под видом лекарства...

Анастасия Shermi

Спс

Хевессанор

есть один нюанс... либо полное плевать на болячку... либо тогда уж эскулапы... если хоть немного мыслей о ней.. остережений.. сомнений и т д.. то регенерация не сработает... она запускается только так... распространяется на все без исключения органы и системы... если не уверены в силе своего духа, воли и т д, в том, что сможете буквально стереть эти мысли из сознания... то лучше не рисковать и не нагружать связку вообще... как в больничке скажут... дело все таки серьезное...

Nikolay Boyko

Этоьвопросы к травмотологам.

Ильдар

к врачу

Анастасия Shermi

Врач таблетки выписал и бандаж

Ильдар

соблюдай его предписания и других не слушай

Ильдар

скорейшего выздоровления

Анастасия Shermi

Спс