Джоника

Никому не приходила, как мне, просьба разослать данную картинку восьмерым друзьям, и тогда на третий день привалят большие деньги? Что это?

Ответы
Вася Пупкин

письмо счастья. Отправь в ответ что-нибудь типа "разошли это 150 друзьям, и тебя во сне поцелует Киркоров, а если не разошлешь, то пять лет будешь мучаться с энурезом"

Александр Шебалин .

Лохотронный аппарат везде работает,по всем направлениям.Он в данное время незаменим.

Александр Шебалин .

В том,что согласившись на обработку ваших данных,вы получите не деньги,а головную боль.

Александр Соколов

Лохотрон,возможно на картинке Троян спрятан,так что не глупите.

Джоника

какаяя- то богиня красоты, вроде дешёвой открытки

Александр Соколов

С вирусом вполне может быть,это старая песня,сейчас вроде не слышно. Но лучше удалите и проверьте комп на антивирус.

Константин Кашкин

здравствуйте, мы из налоговой.где ваша декларация о доходах?

Константин Кашкин

Светлана, возьмите себя немедленно в руки!вы приставы области застыли перед своими мониторами сейчас в ожидании вашего поэтического цунами!не теряйтесь, мадам, начинайте, у еще есть немного времени

Джоника

чтоб они сдохли. ПРАЧЕЧНАЯ- ты накаченный? Или плачешь уже, отоого, что не накаченный. В спортзал! Качканись! А потом улыбнись

Константин Кашкин

Светлана, ну откуда такой негатив?Не надо тут устраивать скандалы, старайтесь отдавать себе отчет.Вы что то курили совсем недавно?что то как то рифма ваша с поэзией никак не пересекаются.Срочно высылайте беспилотный модуль на задержание!

Джоника

ладно. достал. выслала. только с пилотом

Константин Кашкин

Общительная вы наша поэтесса!

Юрий Юрченко

Это попытка постройки пирамиды какой-то дурацкой идеи.

Th
Theodore

Не привалят. Наверно майданутые тоже так думали...

Джоника

не привалят. конечно. но кто и зачем это делает?

Tatjana Kuhtovich

чушь- не рассылайте,не портите отношения с людьми

Владимир Ильин

Это всякие свиньи ищут пирамидального счастья.

Михаил

кто то собрался ....по...ть, и тут лошадь 😂

Борис

Старинный развод на лайки...

Эмиль Базарбаев

лохотрон))))но безобидный)))

Belich Roman

Ложь... Вера в смуту... ;-))

Юрий Шкворенко

в Одноклассниках !

Юрий Шкворенко

единожды было - очень просили! 😄

Джоника

меня пугают, что не делать, так как это может быть вирус

Джоника

а вы когда ответили, нич плохого с вами не случилось?

Юрий Шкворенко

я получил от надежных друзей! все в норме!

Александр Бутин

Очередная хрень!

Владимир Деревенсков

развод.......

Владимир Деревенсков

видно для кого то имеет смысл........

Юрий

лохотрон))

Юрий

кому то делать нечего или желание перепостить картинку как можно большее количество раз чтобы все её увидели

Юлия Самодурова

Это спам

Джоника

на картинке ничего особенного- какая-то богиня благососстояния

Юлия Самодурова

Ну вот,в интернете мало чему верить можно!

Юлия Самодурова

то что просят разослать! смысл этого всего?!

Джоника

вот и я не понимаю. поэтому спрашиваю

Юлия Самодурова

мне часто раньше присылали мои друзья,я игнорила!

Гарсон №2

пиздёшь)

Джоника

какое от этого можно получать удовольствие. или удовлетворение. ведь "от неч делать" можно мн интересн и полезного сделать