Епифания

Самое вкусное блюдо, которое вы ели?

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

Да их очень много. В основном те, что готовил я сам. В частности, мои гуляш в пивном или винном маринаде и шашлыки - все из сои - не только мне афигенно нравятся, но и моим гостям. Некоторые мясоеды долго не верят потом, что это была соя 😉

Владимир Гибадулин

Первый раз слышу про шашлык из сои. Заинтриговали.

Veleslav Yarumar Vran

и шашлык, и гуляш - делаются из соевого текстурата в правильно составленном маринаде, просто для шашлыка используются "биточки" - более крупные фрагменты текстурата.

Валентина Воронина

Жарким летним днём или вечером.Молодая жареная картошечка,маленькая такая,до коричневых бочков.А к ней окрошечка!Холодненькая,на домашнем квасе.С огурчиком-укропчиком-мясцом-яичком и сметанкой!!!!И лучек зелёный так мелко-мелко!!!

Елена Костина

Я бы хотела написать, что лобстеры и чёрная икра, но я не сказала бы, что это прямо обалдеть как вкусно, понравилось, конечно, но самое великолепное это Доминиканское манго😍

Елена Костина

Рекомендую, при чем в Доминикане оно стоит очень дёшево

Епифания

Уж больно далеко, я бодьше 3-ых часов на самолёте не выдерживаю. Испания - мой предел

Елена Костина

Это да) но оно того стоит)

Владимир Гибадулин

Один раз, один мне рассказывал как готовят такую вкуснятину как яичницу по адыгейски. Так попробовал приготовить, и ничего особенного.

Александр

икру осетровых пород свежепробойную с луком... только что с поймоанного осетра, через час после изготовления

Ольга Нуждена

Вкусных много, понравился тайский суп том ям и баклажаны в кисло= сладком соусе по китайски

Епифания

Восточной кухней увлекаетесь?

Викентий Ви

Мне нравятся суши, особенно маки лакс- авокадо, уромаки гарнелии-аводкадо- мёд (чили)

Лю
Людмила

В Ереване мясное блюдо, я не знаю название его, но это взрыв мозга от вкусности

Андрей Шатрыкин

Очень много по своему вкусные, раки, борщь с салом( не с любым) , стейк, плов....

Таяна

Сырные шарики. А еще я научилась делать творожную запеканку как в садике.

Ал
Алексей

Горбушка хлеба посыпанная солью после недели в степи только с водой.

Таша

Много всего вкусного пробовала. Очень люблю морепродукты

Ир
Ирина

Мамина еда самая вкусная, и не важно какое это блюдо🤗

Николай Гуров

Окрошка! С квасом, только не тот квас что сейчас продают.

Епифания

Вряд ли кто-то сейчас делает настоящую окрошку

Николай Гуров

Да Вы правы, я с Вами согласен.

Михаил

Очень сложно выбрать…….возможно в Японии шабу-шабу

Игорь Шукшин

Сколько ни кусал,ни одно блюдо так и смог откусить...

Леонид Музафаров

Узбекский плов когда еще в Союзе был в Ташкенте.

Лили

Самое вкусное оно же и простое - пюре и гуляш...

Наталья Огневая

Вопрос сложный. Много вкусного встречалось.

Александр Антонияди

Жареный осьминог в сковородке с картошкой .

Наталья

Я много чего люблю. Нет конкретного блюда)