Ве
Весна-Красна

У вас в доме телевизор есть? И как вам с ним или без него живется?

Ответы · страница 3
Семён Карамзин - Король Общения

Когда в доме появился интернет, телевизор обиделся и спрятался в уголке.

Ве
Весна-Красна

Понятно

Дарья Иванова

Он есть, но он запихнут в шкаф мордой к стенке. Мне без него очень душевно

ᕲᒚ

Есть. Живется прекрасно потому, что на нём смотрю многое, кроме новостей.

Андрей Всехмудрейский

Два. Один не включал лет 10. Второй раз в год на Новый год, на бой курантов.

Na
Name

Телевизоры есть, но они не подключены к телевидению. Только Netflix и YouTube

Ilgar Aslanov

Я без телевизора, живётся очень хорошо без пропагандистских каналов

Вл
Владимир

Есть! Подарили плоский ТЕЛЕФУНКЕН, привычный предмет, не помешает!

Пилбил Денях Нидовал

В коробке, уже почти год стоит нераспакованный. Нафига я его купил?

Десант

Есть, дети мульты смотрят, жена тоже. Я уже забыл когда его смотрел

Автоматик

Телевизор есть. Смотрю на нём с флэшки скачанные фильмы и сериалы.

Lady Winter 🇷🇺

Дома есть, на даче нету. Смотрю дома кино иногда, когда время есть.

Татьяна

Иногда вспоминаю про него, он мне показывает "Голос" и "Ты супер!".

Валера

Есть но он только как для сбора пыли, никто не смотрит уже давно

Ве
Весна-Красна

Ясно

Валера

Ок

Котопланетянин.

Давным давно от него избавился, пользуюсь толко помпом, всё ОК!

Толян. V

нормуль...вот сейчас журчит про про тайны карпатского сфинкса))

Константин Саратовцев

Есть, боевых три, кухне, спальне, зале. Два отдал родне на дачу.

Andreea

Нет... Я не знаю как живётся с телевизором, не с чем сравнить...

Ве
Весна-Красна

Не много теряете)

Andreea

Скорее приобретаю, больше времени!

Ве
Весна-Красна

Мозги не полощет

Andreea

По барабану...

Sеrый

раз в сутки вкл. потому как пропустить прогноз погоды ..боюсь

Ве
Весна-Красна

В телефоне можно узнать

Ве
Весна-Красна

Мне - нет)))

Пан Стефан

Есть. Даже два. Включаю очень редко, когда футбол или хоккей.

Moon Light

Стоит, но исключительно для разных приложений. ТВ не смотрю.