Назад В Перед - В Будущее

моя мечта - но она может либо успеть сбытся либо нет - Мечта, - о том что бы найти такого человека которого взгляды которого будут хотя бы похожими. Я хочу успеть до своего успеха. что бы допустим если что то и появилась машина. что бы мы в месте сели и уехали на ней домой. если купили кухню то в месте. А если я стану в перед успешным (проклятье которым меня наградили исполниться ...) Но конечно же в реальности и это просто я поделился своей мечтой. а у вас какая мечта?

Ответы
Ка
Кать

красивое платье, большая сцена, и я готовлюсь к выходу, нервничаю, каждый раз как в первый, но знаю, что меня ждут, там в зале, и столько цветов, я аж отсюда из-за кулис чувствую аромат) хочу петь, так, как никто) и получать от этого кайф)

Назад В Перед - В Будущее

вау Круто ! ))) очень я представил там я в переди сижу ) потом такой розой в тебя запущу и ты ее поймаешь и гора аплодисментов)

Ка
Кать

аххаах) спасибо))