₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Женщины и девушки.Представьте что вы влюбились в мужчину а он работает дворником, грузчиком, охранником...

Ответы
Просто Вишенка

О , боже мой... В 90-е я мыла квартиры, нянчила чужого ребёнка.... У всех в жизни бывает период становления.... Лишь бы не был дебилом....

Татьяна Юрьевна

и что? Пусть себе работает где он хочет. Главное не место красит человека а человек, место. И при этом оставался мужиком.

Ал
Алла

все работы хороши...есть и те, кто операторами машинного доения работают (как женщины так и мужчины)...

Любовь Кошилка

Это нормально Главное что бы душа лежала к этому человеку и сам человек был порядочным

Матаня Матаня

и что, я влюбилась в тракториста, профессия не чего не меняет, был бы человек хороший....

Римма Прилуцкая

и что с того? любить можно хоть Курта Кобейна. но не факт что вы будете вместе

Татьяна Гачина

Главное чтоб человек был хороший, а кем он работает это уже не главное)

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

- если вы действительно так считаете - вы женщина редкой и ценной породы)

Татьяна Гачина

Спасибо)

Наталья Лакша

РАБОТАЕТ,ЖИВУ, ЗАНИМАЮСЬ РЕГУЛЯРНО СЕКСОМ, КОРМЛЮ И ДЕЛАЮ МАССАЖ СТОП

Светлана Степура

Да какая мне разница кем он работает!Лишь бы человек был хороший!!!

//

и чего удивительного. уборщица любит дворника. полно таких семей

Эl
Эстоночка loba

придётся очень рано вставать, что бы приготовить ему завтрак...

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Теоретически ответ превосходный

Эl
Эстоночка loba

И практический))) Это и есть ужасное в такой любви))). Рано вставать ни кто не любит

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Я в том смысле что сказать легко а в реале вы может и пошлете такого не солидного подальше!)

Эl
Эстоночка loba

Почему пошлю? Солидность в любви не бывает. Или любишь или это расчет. Но вопрос именно о том, что я влюбилась

Neo Gint

dvornik boljshe prinosit poljzy,chem bankir

Анфиса Орлова

Даже не могу себе представить , столь красочной картинки.....!

Ел
Елена

дворник? а почему нет,....... главное чтоб человек был хороший

🇷🇺Anna😊

Ну и что? И мой муж работал грузчиком, он офицер в прошлом.

Юля Хуштюк

Ну и что. Подметать умеем. Охранять если нужно тоже будем

Дарья

И что? если смогла влюбиться - значит он достоен этого

Вита Флайк

Ну у меня грузчиком был...и немного непонятен вопрос

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

просто многие воротят нос от таких профессий

Вита Флайк

Все с чего то начинают, нет на моей памяти простых смертных которые сразу прыгают в кресла начальствующего состава

Инна Гузенко

Какой класс!Всегда приходил бы с жалобами на жизнь!

Расена

сразу на трех работах? ну что тут скажешь...класс

Ал
Алеся

как только он успевает на трех работах сразу?!)

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

чтобы вам шубку купить)

Ал
Алеся

Именно мне?