Лека Лютер

Понимают ли религиозные фанатики, что своим агрессивным и настойчивым поведением они только настраивают окружающих против своей религии?

Ответы
Юрий Родовцев

Рождество я отмечаю с удовольствие, потому что для меня новый завет человек-личность и Бог, а не как в ветхом завете народ и Бог. Каждый сам за свои грехи должен отвечать перед Богом, а не вместе со всеми...

Deribas

Не все фанатики являются законченными фанатиками. Есть так называемые неофиты, так вот именно они навязчиво стараются поделиться только что узнанными знаниями с другими.

Татьяна

И чем искренней это делают, тем больше неокрепших умов заражают.

Александр Найденов

Многие из них просто хотят, что бы их религию не оскорбляли. А когда их не слушают они выходят на тропу войны, особенно это характерно молодым религиям.

Игорь Морозов

Религия, это способ влияния на людей.......теперь Вам нетрудно ответить на свой вопрос....

Нариман Жекенов

Да врият ли, агрессивные люди понимают и боятся токо силу другое им не дано ...

Ан
Андрей

вряд ли. им не положено понимать. им положено только "нести истину в массы"

Ин
Инекече

нет у них истины. ибо они = зомби

Ан
Андрей

ну, я как бы часть текста в кавычки взял...

Арсен Тащиев

нет конечно, из-за отсутствия знаний наверно. А может просто тупые они

Дмитрий Слитинский

мне интереснее, понимают ли это их лидеры - вроде как должны бы...

Миша Mizz

Это вопрос к фанатикам, вряд ли они есть здесь. А зачем тебе это?

Чеширский Ёж))

Не,не понимают-они на то и фанатики-им это не дано изначально:)

Страж Припять

конечножэ нет поскольку они кроме своей веры нечего не видят

Владислав Афанасьев

слово " фанатики" уже исчерпывающе отвечает на данный вопрос)

Влад Чепкасов

они примеряют на себя роль мучеников при этом (улыбаюсь)

Лека Лютер

ага, в глазах так и читаешь - ну, кинь в меня камнем, бесовское отродье, я готов умереть за религию!!!

Влад Чепкасов

улыбнуло! а - игнорируйте просто...

Лека Лютер

а так и делаю

Игорь В., Воронеж

Не понимают. они же фанатики, значит разума уже нет.

nadin pustovit

Исламистьі

Игорь В., Воронеж

Любые фанатики. Сейчас да, исламисты. Хорошо было у древних греков и римлян - там если кто ругает бога, они не обижаются, а искренне их жалеют, т.к. верят, что ругаемый бог сам покарает своего обидчика так, как захочет и когда захочет.

Шеф Татарин (Самара)

нет. наоборот они уверены что делают благое дело

Владимир Панченко

они делают это для удовлетворения своего эго...

Лоуренс Аравийский

а им это и нужно - чтобы еще теснее сплотиться

Дмитрий Вахтин

ты одна в мире " Я " . не стоит верить в божков .

Сергей Полезин

знай,,,,,,,,,,,,если отрицателен,,,,,,,,,,,,,,все против тебя,,,,,,,,,,,,устаканься,,,,,,,,,,

Дмитрий Вахтин

может это трудно поднять , но мне по плечу .

Сергей Полезин

качайся

Сергей Макссимов

Они об этом не думают. В этом суть фанатизма.

Виктор Мурга

Нет, конечно. Фанатизм и разум несовместимы.