Игорь

Откуда столько быдломатериала ? Другими их назвать никак нельзя . Уродством , глупостью и злобой заполнят пустоту внутри себя ?

Ответы
Друг

Кто-то так часто употребляет это интересное слово для характеристики людей ,что я начинаю уже сильнее рассматривать себя в зеркале- не прилипло ли с какого боку...Как-то уж очень все категорично...Что означает то хоть?

Игорь

Ладно малыш , удаляю вопрос , он тебя не касается

Друг

На самом деле ответ очевиден.И дальше будет только хуже.Если мы не научимся правильно воспитывать наших детей.