Сергей Пехтерев

Это не вопрос... Просто Новогодний стишок: --- Какое замечательное утро --- Какое замечательное утро!Морозец лёгкий... Солнышка лучиНа самый Новый Год Змеи ПремудройНашли от неба синего ключи.Раздвинув створки облаков пушистыхНа белые поля льют серебро.И чистый снег – воздушный и искристыйНесёт с собою радость и добро…2013г 1 января

Ответы
София

Какими бы ни были твои желания -
пусть они все сбудутся!
Какими бы ни были твои планы -
пусть они все свершатся!
Какими бы ни были твои близкие -
пусть у них у всех будет все хорошо!
Каким бы ни было твоё здоровье -
пусть оно будет крепче!
Какой бы ни была твоя карьера -
пусть она идет по нарастающей
и приносит тебе радость!
Какой бы ни была твоя удача -
пусть она станет постоянной подругой!
Какой бы ни была твоя любовь -
пусть она будет взаимной!
Каким бы ни было твоё настроение -
пусть оно будет оптимистично!
Каким бы ни был твой мир -
пусть он будет более солнечным,
красивым, любимым, теплым,
уютным, радостным, желанным!!!

Игорь Матвеев

— Кто это там, в кустах? — поинтересовалась Алиса.
— Чудеса – ответил Чеширский Кот.
— А что они там делают? — спросила она, слегка покраснев.
— Как и положено чудесам — случаются.

— Серьёзное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
— А жизнь – это серьёзно?
— О да, жизнь – это серьёзно! Но не очень…
(Льюис Кэрролл. Алиса в стране чудес)

Будь в жизни Волшебником!

Твори добро и оно к тебе вернётся!

С НОВЫМ ГОДОМ!!! ЧУДЕСА СЛУЧАЮТСЯ!!!

Галина Т

Один плюс три равняется четыре. Апрель. Нарциссы зацветут. И мы с подругами оденем боссоножки... И пусть мы тигры, кролики и свиньи, но яду в нас не мало...Шипнем мы осторожно, чтоб яд размерить в дозах. #!

Asimon Diabolic

знаете, к сожалению многие печатая предложение не содержащее и доли вопроса, хотят услышать ответ, причём не комментарий, а именно ответ. хорошо хоть не все! и вас с наступившим.

Лена Юдина

ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ СТИХОТВОРЕНИЕ...СПАСИБО....НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗДЕСЬ ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ,ДОСТАТОЧНО ДАЖЕ НЕ БОЛЬШИМ СТИХОМ СДЕЛАТЬ ДРУГ-ДРУГУ ПРИЯТНОЕ..

Роза Талаева

Поздравляю Вас с Новым годом.Пусть Новый год принесет в ваш дом здоровье,счастье и большой достаток.Стихотворение мне понравилось.Спасибо

Валентина

Пусть в вечность канет все плохое С последним вздохом декабря И все прекрвсное живое Пришло к вам в утро января

Александр Крыжановский

Спасибо Сережа.Мне очень понравилось.У меня тоже есть немножно.своего,простенького.Будет время поделимся

Виктория Грибова

СПАСИБО ВАМ ЗА СТИХ. В НЕМ ХОТЯ БЫ ПРИСУТСТВУЕТ СЛОВО СНЕГ. У НАС НОЧЬЮ -5 СНЕГА НЕТ И НЕ НАБЛЮДАЕТСЯ.

Светлана М.

Здорово! Пусть год Змеи сложится для вас удачно, пусть исполнятся все самые заветные мечты.

Зинаида Кудря

Хороший стишок ,приятные воображения и приятные слова всегда приятно читать и слышать !

Галина Орехова

А ЕСЛИ ПЕРВОГО ЯНВАРЯ ЕЩЁ И +10 ТО СОВСЕМ ХОРОШО ! БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА СТИХ ОЧЕНЬ КРАСИВ !

Сергей Донецкий

Красиво! вот только дата неправильная, такое можно написать только 03 января.

Светлана М.

Здорово! Пусть змейка принесёт вам удачу и исполнение желаний в Новом году!

Рома Х

большое спасибо. как раз в тему. сегодня утром прогулялся-КРАСОТА!!!!

Людмила Бубекова

С наступившим новым годом. Счасья всем в новом году и всегда

Ольга Гребенникова

Стихотворение доброе и светлое. Спасибо. Успехов!

Светлана Гуркова

Вдохновение в первый день НГ - это замечательно)))

Сергей Пехтерев

Да, зарисовка с натуры...

Светлана Смирнова

А деткам своим рассказываете такую прелесть...

Людмила Бубекова

С новым годом! Будьте все счастливы и удачливы