Николаич

В книге Дети Арбата-есть фраза(может не точная,читал лет 20 назад) есть врачи которым доставляет удовольствие делать людям больно,вы таких встречали?

Ответы · страница 3
Татьяна Юрьевна

Слава богу не встречались такие врачи.

Валентина ***

да, была одна такая гинекологиня

Валентина ***

не, раньше были врачи человечнее, даже заботливее

М(
Михаил (Москва)

Потому что не за деньгами шли в медицину. И были наивнее, с иллюзиями не такими циниками как сейчас. Все-таки наивный фантазер идеалист и дурак, с верой, что идет помогать людям, с великой идеей и мечтой, лучше, чем даже профессионал, но черствый циник.
Но медицина такая профессия, что человеческое быстро из людей выгоняет. Мало кто настолько силен что не становится равнодушным. Плюс вот эта ситуация, когда в платных клиниках получают в разы больше чем в больницах Плюс безнаказанность и прикрытие своих. Итог вполне очевиден. И врачи убийцы сейчас - норма. Они готовы и они могут они уверены в безнаказанности и они равнодушны. Готовые маньяки))

Валентина ***

верно, наказания для них нет. это ненормально как то

Николаич

встреча одноклассников ,тут и бандит и сотрудник милиции, поменяй их местами ничего не изменится, считают психологи,что те кто тесно общается с уголовниками ,через 2 года имеют психологию уголовника ,- издержки профессии

М(
Михаил (Москва)

"Профессиональная деформация личности"))

Вероника Воропаева

то есть у Вас был печальный опыт?

Вероника Воропаева

значит для Вас лично делать больно пациентам - самоцель?А я думала,что боль ради здоровья.Вот глууупаяяя!Здравствуйте,коллега.

Вероника Воропаева

тогда я ошиблась насчет коллеги.

Николаич

ваша коллега мышьяком убила не только нерв,но и зуб и корень

Вероника Воропаева

то есть Вы предлагаете мне за нее извиниться?(я не стоматолог)

Alina Nn

все стоматологи такие 😄

Елена Шитикова

Да. Стоматолог в детстве.

Николаич

да и сейчас в гос клиниках

Елена Шитикова

Нет. Сейчас не так.

Николаич

год назад бабча положила мышьяк,через пару дней пыталась сверлить,больно, значит положу мышьяк ещё на пару дней

Елена Шитикова

Не знаю. Не сталкивалась.

Ольга Железнова

Не буду отвечать, я врач

Ольга Железнова

Но у него же не все пациенты знакомые

Николаич

перед походом в поликлинику, обычно,советуются с людьми

Ольга Железнова

Это да. И мне нравится, что пациенты к нему возвращаются и другим его советуют

Николаич

одна транда мне мышьяком испортила зуб и корень,отвели к знакомой,та сказала-если бы я так сделала,то зубной протез я бы поставила бесплатно, перед родами у моей жёнки на ренгеновском снимке обнаружили сломанный бур под пломбой

Ольга Железнова

Таких специалистов в любой области можно найти. Вы кто по профессии?

Майра

Да роды такой принимал

Елена Огиенко

Врачей нет. Людей, да...

Елена Огиенко

Не обязательно. Чем мельче, (занижена самооценка), тем изощрённее.

Светлана Агламазова

все врачи-садюги

Светлана Агламазова

даже хуже...)

Elchin Kuliyev

людей встречал

Светлана Никитенко

Не пришлось.....

Николаич

повезло,или здоровье хорошее

Николаич

хорошая наследственность,хорошие зубы,знакомые врачи

Светлана Никитенко

)))))))))))))))))))) Просто повезло не встретить))))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Бог миловал

Ольга

😂 😉 😊 не будет)))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Молчит, как партизан)) но в сети)

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Уходим, отползаем.... Петь, пока!

Николаич

энергетические вампиры,некоторым начальникам нравится унижать подчинённых,он балдеет от своей безнаказанности

Николаич

у меня был барин,который не видел хорошего,видел только плохое (повод не заплатить)

Валентина Сидоренко

повезло,нет

Николаич

ВСТРЕЧАЛ НЕСКОЛЬКО СТОМАТОЛОГОВ

Валентина Сидоренко

да ну,неужели реально садисты?

Николаич

СВЕРЛИТ ПО ЖИВОМУ И ПОКРИКИВАЕТ -ЧЕГО ТЫ ДЁРГАЕШЬСЯ?

Николаич

ТАМ,В ПРЕДБАННИКЕ,ПРИ ЗВУКЕ БУРА -НЕРВЫ НЕ В ПИЗДУ

Константин Сибирчи

Стоматолог.

Посторонним В

Нет. А вы?

Николаич

стоматолог на меня покрикивала,что бы я сидел спокойно,когда она сверлили зуб с не удалённым нервом

Посторонним В

На укол денег не хватило?

Посторонним В

Чтобы удалить, нужно просверлить

Николаич

один врач отвлекает шутит успокаивает,другой покрикивает

Посторонним В

Так врач, а не клоун