Александр Худяков

курить и пить кто бросил,в свете новых веяний

Ответы
L.
L.s

не пью не курю и вам советую хотя в молодости и пили и курили ВОПРОС нафига?теперь травки ,отварчики пью что б здоровье поправить.

Моника Царица

Я рада, если кому то именно это помогло бросить... Я не курю от рождения, а не пью увидев пьющих (24года, 1 бокал шампанского на НГ)

Наталья Августовская

в свете новых веяний все заняты выводом перхоти , жира , пятен и полным похудением с белизной зубов

М@риночк@ *)*)*)*)

я уже давно не курю а пью только по праздникам... и вообще подумываю даже по праздникам не пить))

Миша Лакомов Михаил

не надо об этом постоянно думать.об этом можно вспоминать когда напоминают но не чаще.

Gala Galochkina

бросила..., а почему в свете новых веяний? просто, захотела и бросила. в чем проблемы-то?

Александра Резник

новых веяний по этому поводу нет, а вот курить, чтобы здоровье по-править я бросила....

Константин Стемковский

Молодца осталось вступить в Единую Россию или народный фронт и жизнь удалась

Алексей Чешуин

Кто хочет прожить жизнь счастливо и любоваться на своих ЗДОРОВЫХ детей ...

Каролина Пироженко

Скорее начала. Бросать курить не хочу - мне нравиться сам процесс и дым

Та
Татьяна

не пью вообще...а вот борьба с никотином идет с переменным успехом.)))

Сергей Геннадьевич

Пить ещё до этого бросил.А курить теперь из принципа не брошу.

Дмитрий Волощук

а я и не начинал, не видел и не вижу в этом никакого смысла.

Виталий Кинев

курить бросил не в свете веяний....мне на моду наплевать...

шамиль тумалаев

я пить вроде бросил но мало времени прошло всего полгода

Марина Магкеева

Веяний до хрена а любимая привычка одна неужто откажусь

Вероника Вичикова

не я..точно..не когда не курила..и бросать не собираюсь..)))

Александр Синявский

Вот спецом больше курить стал. Ни кто пока не наказал))))

Се
Сергей

как мой знакомый говорит-пить не брошу, а курить буду)))

Екатерина Макарова

Почти родились заново,так пожелаем им "держаться")