Pollyvmode

отношение к творчеству Бузовой...?

Ответы
Владимир

А прикиньте, вот все стебутся над ней, а она возьмёт и президентшой России станет...

Pollyvmode

я не удивлюсь уже даже этому...ну это полный треш))

Владимир

да это капец, который начинался, как прикол )))

Котик - Наркотик )))

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
неоднозначное 😜

Михаил Мажура

К чему, к ему?!!! Это что то новенькое!!! "Творчество Бузовой".....

Pollyvmode

😆 😂 😆от души

Михаил Мажура

Такой незамысловатый вопрос разнообразил скучный вечер!!! Спасибо Вам!!!💐 Можно использовать в споре как один из аргументов против визави...

Pollyvmode

дааа.интересно посмотреть на реакцию людей!)и оценить их интелект🙈

Михаил Мажура

У нормальных людей такой вопрос вызвал бы ступор!!! Я думаю...

Евгений Димитров

А это творчество? Я то думал что глупости одни.

Игорь

Это которая мебель всё не может купить?

Yakov Borisov

Разве там есть творчество? Я не увидел..

Миронов Николай

И вот это, вы называете творчеством?

Майя Петрова

смешно... Бузова - и творчество?

Крысанов Андрей

а что у нее и творчество есть?

Pollyvmode

😆общество навязывает

Крысанов Андрей

и что оно навязало?

Pollyvmode

что она творческая личность.петь начала.многие слушают аж заслушиваются

Крысанов Андрей

и что кто поет тот творческая? я вон тоже пою и тоже многим нравится особенно когда заканчиваю

Вл
Владимир

Она творческая личность?

Pollyvmode

ахаха.неужели я дождалась этого вопроса)))она ж типа п-певица

Миша Чернов

бабло рубит...сучка

Татьяна Премина

терпеть не могу ее

Де
Дед'уктор

Лажа полная

Се
Серж!!!!

гламур --

Де
Дед'уктор

Вам нравится, Сергей Николаевич?

Се
Серж!!!!

только 1 клип - где она - забыл - в ниглиже - в комнате поет -и в двоем - с кем то - выкаблучивает --