Елена Вижевская

Ищу дополнительный заработок. Только не торговля, не участие в "пирамидах". Какие будут предложения?

Ответы
Евгений Богданов

Зарабатывать- это когда ты работаешь. Вдумайтесь в смысл! Махинации и азартные игры- это не работа! Паразитирование - это тоже не работа. Если бы все только зарабатывали, зар.платы раза в 3 были бы больше, нахлебников- паразитов не было бы.

Елена Вижевская

Вы для чего мне это написали?

Акакий Акакиевич

фриланс

Елена Вижевская

Какой вариант?

Акакий Акакиевич

Вариант дополнительного заработка

Елена Вижевская

В чём он состоит?

Акакий Акакиевич

Хоспидя. Открываете гугль. гуглите. Как дети

Елена Вижевская

И Вам всего хорошего, ущербный!

Агрессор

город?

Елена Вижевская

Маленький городок на Урале.

Агрессор

ЯЯ на Волгеэ приезжайте

Елена Вижевская

Это где?