Просто Девушка

Чего в самой своей сути желали и желают во все времена богатые и бедные, злые и добрые, моралисты и циники, священнослужители и миряне?

Ответы
Егор Рукин

В мои студенческие времена был у нас такой шутливый тост : "За то, чтобы у нас было всё и чтобы нам за это "всё" ничего не было!" 🙂
Вот, наверное, этого или чего-то подобного...

Лариса Ларуша

не знаю наверняка..потому как собраны разные качества людские и сословия...может быть мира...а может быть здоровья, а может и любви....

Ев
Евгений

Священнослужители вовсю стараются примирить всех и 2000 лет у них не получается. Это, как прыгнуть выше собственной головы.

Сердар Муратгельдыев

А что они могут желать .бедный булку хлеба .богатый еще больше богатство .злой еще злости .и так вот и идет

Сердар Муратгельдыев

Мы молчим и только улыбаемся

Просто Девушка

Я уже здесь отписала своё мнение

Сердар Муратгельдыев

Возможно .чужие комментарии не читаю

Константин Бунаков

Всечной жизни, или отсуцтвие базовых потребностей, не голода, не жажды, неуязвимость, нет старения.

K*
Komandor *****

Все перечисленные думают одинаково, о бабках и их объеме. Потому. что без них, мечты онанизм.

Евгений

все желают одного, только хорошего (вкусно поесть, тепла, отсутствия боли и болезни и пр.)

Дилловар Хайдарович

Если мужчины, то Размножение, этот инстинкт поставлен природой на 1 место.

Просто Девушка

Первая мысль такая ..благодарю

Алексей Пигулевский

Пожить подольше, хотя не все - суицидники не всегда, но тоже часто...

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Да любви, конечно, и понимания...это так просто и так трудно!)

Сохранённый Диэлектрик

ощущений благодати или по мирскому , вечного счастья

Михаил Саломасов

Тебето мечтать о любви.ты должна то нуть в ней

Сибирский Инквизитор

Чтобы все их 5 инстинктов были удовлетворены.

Светлана Вершинина

противоположности,,,как им живется вместе?

Vladimir Retuzov

Благополучия в своей жизни но не в нашей!!!

Алексей Прибылов

хотят каждый своего-но тянутся к любви....

Владислав

всегда любить и никогда не ненавидеть,

Табуретыч

всех благ себе желают и это нормально.

Табуретыч

Только некоторые перегибают палку,а это не нормально.

И рыбку съесть, и пальцы не испачкать.

Sa
Samson

"Чего-то доброго ... и приятного" ... )))?