Андрей Потапов

выставлено видео ДТП с велосипедистом, один из комментов: нельзя трогать пострадавшего, но первую помощь надо показать... люди! отключайте автозаполнение на своих телефонах, иначе так и будете показывать первую помощь, желать приятного аппендицита, жрать руководителя, пить отравы и выходить в смену на суки?

Ответы
Валерий Ратников 🇨🇳

Так интересно, а как его включить🤔

Андрей Потапов

включено по умолчанию

Валерий Ратников 🇨🇳

На моём забыли включить🥺

Андрей Потапов

дануна...какая модель?

Валерий Ратников 🇨🇳

realme C 21

Андрей Потапов

значит кто-то залез ручками своими прямыми и отключил

Ольга Ивашиненко

Выходить в смену на суки?

Андрей Потапов

ну почему ВСЕГДА находятся непонятливые (или тупые?), в вопросе ВСЁ ясно обозначено, что довязалась до слова? ты до этого читала, что написано? причину таких казусов?

Андрей Потапов

показывать первую помощь, желать приятного аппендицита, жрать руководителя, пить отравы - это, значит вопросов не вызвало? а смена на суки обидела что ли?

Ольга Ивашиненко

Вот именно что это значит менять на сук?

Андрей Потапов

в смену люди выходят на сутки, ты видать никогда не работала на круглосуточных объектах😂😂😂😂