Марина

Если мы все не умеем ходить по ниточке значит почти у всех нет внутреннего баланса? Это как тема 10 класса в 8-м, просто для развития.. 🖼

Ответы
Де
Дед'уктор

Баланс, ниточка. Мы все не умеем. Я могу объяснить и рассказать всё. Но я сам не могу так жить. Я всё равно косячу!

Марина

Значит должно быть предупреждение что правила они невыполнимы но к ним нужно стремиться..

Де
Дед'уктор

В принципе, выполнимы. Но оооочень сложно. Контролировать себя каждое мгновение - с ума сойдёшь. И да, нужно ослаблять требование к людям. Требования главного... Но, до него сложно достучаться.

Серж)))

Вот на хрена этот чудак рискует ? Одна птичка и его с камней не соскрести!

Кравцов Владислав

Это вопрос тренировки. Родились, ходить тоже не умели

Марина

спасибо. значит надо всех учить как ходить..

Кравцов Владислав

Принцип тот же) любой навык достигается упорством тренера и ученика.

Студент Валера)))

Пространство с восприятием определяет что и как

Марина

что и как?

Студент Валера)))

Определяет стоит ли ходить

Олег Носков

Просто - талант,который не подчиняется- тиранам

Марина

какой непрофессиональный талант..

Ди
Димка

Красавец

Олег Носков

Рад, что у тебя есть -талант- всегда выше политики и быта