Владимир Златоуст

Друзья, как Вы думаете, что все таки произошло на перевале Дятлова с девятью студентами??? Ведь прошло уже 55 лет, а ответа все еще нет...

Ответы · страница 3
Евгений Крымов

это для нас нет ответа. мало того, мы ещё и не знаем точных подробностей. а по телеку могут всякой мистики наплести

Виктор Куракевич

время покажет...Наверняка "внутренние органы " в курсе.

Варвара Кен

Недавно смотрела этот фильм.... Не понравился, американский. Гипотез много. ...Разгадок нет до сих пор. Интересно...

Владимир Златоуст

Фильм вобще не о чем... Особенно концовака! А вот если реально, то много очень всяких догадок, но ни одна не доказана!

Варвара Кен

Только начало многообещающее. Ожидала большего.

Владимир Златоуст

Вот и я говорю, что ерунда! Лучше почитать, в интернете информацию!

Владимир Златоуст

Хотя там тоже ни чего не понятно...

Варвара Кен

Неразгаданное явление, что мы хотим...

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

инфа засекречена. Но моё мнение - попали под испытание (или катастрофу) какого то нового на тот период оружия

Станислав

Простите, мальчики, даже не слыхала.....

На
Натала

Не люблю придумывать то чего не знаю, правду скрывают, сообщают гипотезы, мы можем их только пересказывать.

Александра

да, смотрела и читала, думаете, обитатели спрашки вам ответят, если даже исследователи не знают ответа..?

Т. Сергей

и на ракете)) пузырь покажешь - он уже летит)

Т. Сергей

сегодня я не такой - не умный и расхлябанный)

Владимир Златоуст

Действительно, умные есть! Мало правда, судя по некоторым коментариям!))))

Т. Сергей

а у вас сезон охоты на них открылся)

Дмитрий Брунёв

Да есть давно ответ уже, и вполне рациональный. Просто те, кто шибко любит мистику, не слышит его в упор.

Dilayda ******

Был ответ,что проводились секретные испытания оружия массового поражения,это нелепая случайность(((((

Александр Самуйлович

ответов так много, какой верный-неверно. Вероятнее-погода и прочие неблагоприятные природные условия

Николаич

возможно испытания психотропного оружия,типа генератор частоты на 5 герц или ультрозвуковой свисток

Владимир Златоуст

А я думаю испытания ракет...

Владимир Златоуст

Глаза вымыло ручьями, только у Дубининой, а переломы думаю от насильственного воздействия военных, что заметвли следы!

Николаич

один экстрасенс сказал,что нам лучше этого не знать

Владимир Златоуст

Не верю в экстранесов в этом случае!

Наталья Комарова

То, что смерть насильственная, сомнений нет. А вот кто или что этому поспособствовало, большой вопрос.

Добрая Мигера

Скорее всего они там проводили эксперименты самостоятельно. Ну, и чего-то видимо не учли. Я так думаю.

Добрая Мигера

ну не в пришельце же или снежного человека верить!)

Владимир Златоуст

Нет конечно! Нашли бы следы их экспериментов! Власти...? Как Вы думаете?

Добрая Мигера

Вряд ли, что такого могда открыть или узнать кучка студентов, чтобы власти вместо всего лишь морального уничтожения выбрали такой изощренный способ, столь привлекающий внимание

Владимир Златоуст

Это 59 год!!! Они увидели то, что видеть не должны были!!! Испытания ракет или еще что то такое!!! Вот их и устранили...

Анатолий Мищенко

Думаю,что тоже самое,что и с кораблями...горячий обед,раскуренная трубка ...и ни одного члена экипажа...

Галина Петренко

да есть ответ - они оказались случайными обреченными свидетелями, неважно чего. Может и военных дел

Владимир Златоуст

Ну, как не важно? Очень важно!

Владимир Златоуст

За версию о испытаниях ракет!

Георгий Макаров

Может их похители НЛО? Или они попали в пространственно-временную дру и оказались в другом времени?

Семён Рубцов

Думай - не думай, а хотелось бы зать правду. Все так загадочно, а новых фактов и объяснений так и нет.

Та
Танюша

Я считаю - человеческий фактор. В том краю сильное шаманство, а ребята полезли туда, где был запрет.

Владимир Златоуст

Шамансто, шаманством, а вот думаю без человека не обошлось!

Та
Танюша

Так и я про то же! Шаман - это просто человек, но немножко другой.

Анна Вершинина

Ой очень интересно! После американского .фильма столько всего узнала. Но для меня вопрос открыт....

Владимир Златоуст

А я думаю испытания ракет были...

Анна Вершинина

Да. Больше всего данных за этот вариант

Анна Вершинина

Да очень много данных. Пятна на одежде. Характер повреждений. Да и многое другое....

Игорь Калачёв

траектория полета ракеты с Байконура как раз проходила именно там, в те года...сейчас в другую сторону летят...а добили их НКВДешники...это моя версия...

Анна Вершинина

Возможно. Навряд ли мы узнаем правду....

Люд- Мила

Интересуюсь этой темой - наиболее вероятная версия на сегодня, что попали в зону испытания ракет.

Владимир Златоуст

Сейчас читаю книгу о этой истории, все подробно анализируется... Интересно! Хочется уже быстрее дочитать...

Люд- Мила

Комсомольская правда уже год ведёт расследование, можно в Инете почитать. Очень много свидетелей приводится. Нашли документ об испытаниях ракет, побывали на Днепропетровском заводе, где выпускали эти ракеты. Интересно почитать.

Люд- Мила

http://www.kp.ru/daily/theme/9046/

Люд- Мила

Рада, что интересы совпали)

Владимир Златоуст

И я очень рад! Добра Вам!)

Люд- Мила

Спасибки:) И тебе побольше успехов!

Лю
Людмила

Владимир,а что й то ты об этом вспомнил? Собрался на перевал? Помни....легенды о этом месте жуткие.

Лю
Людмила

Там остался один живой (правда не давно умер) и то только потому,что приболел и его вернули....Лица у погибших были коричневые или желтые...Не ходи.

Владимир Златоуст

Я читал об этом! Многое знаю, что с ними было, точнее их телесные повреждения!

наталья кузнецова

Версий было много, но так и не была раскрыта тайна. Значит, есть ещё тот, кому это нужно скрывать..

Yuri V. Brovkin

Не повезло ребятам - нарвались на гостайну.