Владимир Златоуст

Друзья, как Вы думаете, что все таки произошло на перевале Дятлова с девятью студентами??? Ведь прошло уже 55 лет, а ответа все еще нет...

Ответы · страница 6
Светлана Хоменко

Много чего произошло на земле. И много чего так и остало ь тайной

Нина Ребенок

Я думаю, что врят ли мы получим, когда-нибудь ответ, одни догадки.

Алекс Санекдот Загадайкин

они тама до сих таряться! от иммиграционой полиции скрываються!

Алекс Санекдот Загадайкин

так пииздуй туда! да и узнай!

♛К
♛Оксана Колесникова

нет ответа и по ходу не будет,страшная история,а что вы думаете?

♛К
♛Оксана Колесникова

неть-местные жители стороной обходили это место

Рамиль Мухаммадиев

вот вот и что они попёрлись?

♛К
♛Оксана Колесникова

да ,на их лицах застыл просто смертельный ужас

Рамиль Мухаммадиев

ультро звук может разное ужас радость эйфория восторг и т. д. ещё в 70 года рок группы использовали ультро звук на концертах чтоб зажеч толпу (америка англия) пока не запретили

♛К
♛Оксана Колесникова

все погибли 9 и все молодые

Ярослава Веричева

мой папа считает, что это мог быть инфразвук или взрывная волна

Владимир Златоуст

Думаю военные испытания... Убрали ребят, как свидетелей!

Александр Лазарев

Одна из страниц истории, которую, до сиг пор не хотят ворошить...

Владимир Златоуст

Ворошить хотят! Открывать не хотят!

Оля_

Да там мистика какая-то, судя по той информации, что нам выдали.

Оля_

Ну нам всегда "нужную" информацию выдают (( Возможно вы и правы, хотя... бывает всякое

Анеля Терещенко

Много фильмов в нете по этой теме. Посмотрите. Очень интересно

Владимир Златоуст

Я уж все пересмотрел и перечитал!

Владимир Златоуст

Думаю военные испытания...

Анеля Терещенко

Я тоже так думаю. Бедные люди

Светлана Харлова

Вот только вернулась экспедиция, может они что-нибудь добавят

Светлана Харлова

Сегодня в вечерних местных новостях (ЕКБ)сказали, что возможно спровоцировали они своим подкопом сход лавины

Владимир Златоуст

Нифига себе... Я начал говорить, и по новостям заговорили!

Марина Осянкина

думаю какие-то испытания, о которых и сейчас не хотят говорить

Mega Volt

их просто зачистили как не нужных свидетелей испытаний ракет

Оксана

скорее всего, увидели что-то, чего не должны были видеть.

На
Наталья

Куда то влезли куда нельзя и до сих пор не открывают эту тайну

Людмила Ситко

Если не смогли разобраться на 1 канале? Что можно еще сказать?

Владимир Златоуст

А первый канал особенный какой то?

Гала Чиркова

ну тем более..разве мы сейчас сможем ответить на этот вопрос.

Гала Чиркова

а от меня стотребуется? позвонить им попросить. чтобы дали ответ? я сейчас. только номерок найду и завтра с утра....

Владимир Златоуст

Я говорил, просто МНЕНИЕ!!!!!!!! Не глупите пожалуйста!!!

Гала Чиркова

Ну не дуйтесь. Вопрос серьезный. а я просто разбавила шуточкой наш разговор.

Владимир Златоуст

Вы тоже простите... Но не уместно тут шутить...!

Гала Чиркова

Но и о серьезном здесь по-моему невозможно.

Виктор Кабанов

Версия о проведении испытаний на мой взгляд самая близкая ...

Di
Divina

Контакт с инопланетными или встреча со Снежным человеком ....

Андрей Морозов

Надо знать точно,что нашли,а то обросло не правдой и слухами!

Екатерина Мазурова

Засекреченная военная информация. Придет время - расскажут.

Людмила Прозорова

Это тайна покрытая мраком и её , наверное, не скоро раскроют

Людмила Прозорова

Это точно, жаль. Очень хотелось бы узнать правду.

Надежда Игнатьева

смотрела фильм-никакого ответа. а может нам и не надо знать

Владимир Златоуст

Много док.фильмов, и в книгах информации...

Надежда Игнатьева

много инфы, а ответ додумывайте сами. причем чем богаче фантазия, тем страшнее история