Agnostic Front

Вот тут вопрос был, смогли бы от чего отказатся.. По другому задам , сильна была " ломка "? Ну отказались от сладкого например, или даже человека? (любой пример)

Ответы
~Леди В Кедах~

Смогла бы.. И отказывалась.. И от человека и от сладкого.. Не ем сладкое уже много лет. Ломки не было, просто периодически тянуло на сладкое, потом тянуть стало все меньше и меньше и сейчас вообще свободно обхожусь без него.

Agnostic Front

Ну хорошо ,раз без ломки ..

Наталья Юсупова

Всегда тяжело отказываться от чего-то или от кого-то.Конечно,если от человека ,то это страдание.А к вопросу с едой,можно и потерпеть,занять себя интересным делом.

Александр

Ломает до сих пор. Это пожизенно будет, хорошо хоть не молодой, меньше времени ломаться😁😁😁

Игорь

Отказаться от человечины, это круче, чем от сладкого.

Александр Жданов

.элементарно, если мое "хочу" могло принести страдания другому человеку.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

От снижения употребления соли та еще ломка , покруче , чем от сахара

Святослав Зонтов

Соглашусь с Натальей . Отказ от соли ,это более стрессово чем от сахара . Я как то привык к запарикам Дошикам . Еле слез . Еда обычная стала не вкусной .

Елена

Нет, ломки нет .но тяжело было, особенно с человеком)

Солнце ☀

Иногда бывает сильная привязка и долго болит потом

Александр Грызлов

От курева лет 10 и от сладкого все отлично

Мудояр Яромуд

Наркотики после 18 лет употребления

Vi Za Vi

Это надо уметь работать над собой

Давыдов

Халвы меня не лишайте. Пжлста. 🙏

Ле
Леди

Сильна, начинала жить заново

Agnostic Front

Мне по ходу тоже заново придется..

Ле
Леди

Время лечит...ждите

Ki
Kisa

я не принимаю крокодил