Ирина Донскова

Вы иногда спите под телевизор час другой, а потом встаёте чтобы чаю выпить и опять спать?

Ответы · страница 3
Николай Карасев

это супруга...

Николай Карасев

несколько раз пытаюсь выключить,она просыпается,ругается,говорит,что с ним лучше спать...

Анна И Михаил Тюрины

нет времени

Ирина Донскова

на пенсии все "счастливые" в нашей стране 😳

Анна И Михаил Тюрины

а нам еще надо дожить до пенсии

Ирина Донскова

доживёте..., это так быстро происходит, что не успеете понять...

Анна И Михаил Тюрины

мы в казахстане нам уже срок продлили

Ирина Донскова

во как, женщинам 5 лет прибавили, а мужчинам 3, и тут дискриминация!

Анна И Михаил Тюрины

у нас и тем и другим добавили 3 года мы уходили в 58

Владимир Ульянов

И покурить

Ирина Донскова

я не курю и вам не советую..

Владимир Ульянов

Задушевной беседы не получится.... курить нельзя и это будет мешать... ( но я бы разрешил гостю )

Ирина Донскова

я не могу,я гипертоник, на меня запах дыма влияет как дихлофос на таракана..

Владимир Ульянов

Вот видите, ваш акцент на табаке, а задушевная беседа...ну, как сейчас говорят- ОБЛОМ. Облом ,не облом, а на работу надо собираться....

Владимир Ульянов

Минуточку... " давайте...." что, пойдём вместе.... Спасибо за разговор.

Ирина Донскова

нет, я имела в виду - давайте..идите.. 👉

Геннадий Тимофеев

Бывает ..)))

Геннадий Тимофеев

С графиком 2 через 2 это в порядке вещей ))))

Геннадий Тимофеев

Главное что б платили достойно ...)))

Ирина Донскова

ну пенсионерам у нас платят как совесть позволит...к сожалению..

Геннадий Тимофеев

Да не только пенсионерам ((((

Аглая

засыпаю

Андрон Шрайбикус

Телевизор даже не включаю давно, разве что утром погоду посмотреть. А спится с женой и так нормально)

Аглая

рада за вас обоих

Анатолий Мюллер

Да.

Ирина Донскова

как дела как настроение сегодня ? Какая погода? Какие желания ? 😊

Анатолий Мюллер

Дела аллес вунербар! Насторение охуи...отличное! Погода правда паскудная-второй день идёт дождь.Вчера сбегал на соседний квартал в аптеку, так мочился всю дорогу. С желаниями пока не определился. Хочется чего-то, а чего и сам не знаю. 😜

Ирина Донскова

Художественно! 😜

Анатолий Мюллер

Вы находите? 😌 😌 😌

Ирина Донскова

лично я тоже сейчас нахожусь в подобном расположении духа - чего-то хочется, а вот ЧЕГО не могу выяснить 😳

Ирина Донскова

многое надоело... и нет чего-то настоящего 😕

Елена Данилова

да