Мusliм Мuslimov

Какие девушки самые страстные

Ответы
Ум
Умиление..

Обмен чувствами, обмен словами, обмен знаниями. обмен энергиями, ВСЯ ЖИЗНЬ, ЕЕ РАЗВИТИЕ СТРОИТСЯ НА ЛЮБОВНОМ ОБМЕНЕ. ЭТО И ЕСТЬ ЖИЗНЬ. А не то, что мы копим - прячем, копим - прячем. Закрываем, закрываем. Это жизнь??? Нет, простите, это иллюзия, это тьма.

А. Г. Хакимов.

Боже Вiльна

и не только самостоятельно! Влияние любимых людей - бесспорно!

Ум
Умиление..

и духовный особенно подход...ведь не только же тело..но и душа в человеке важна...

Боже Вiльна

ну да! Душа в теле, а не наоборот!

Ум
Умиление..

Первое. Для символического языка Священного Писания совершенно необходимо правильное толкование. Останавливающийся лишь на буквально понимаемых образах искажает евангельскую весть. Например, высказывания Священного Писания об аде сами по себе, без выявления их глубокого богословского значения, не могут быть верно поняты. Это справедливо и в отношении учения о мытарствах. Говоря о них, мы вовсе не должны представлять в своем уме образ современной пограничной таможни, через которую должен будет пройти каждый из нас. Символический образ призван дать нам лишь некоторое представление о духовной реальности, но для уяснения ее подлинного смысла этот образ необходимо православно истолковать.

Боже Вiльна

истолкуй мне по-человечески, просто и ясно, я далека от проституции и юриспруденции))

Александр Александров

Испано-американские..., проще говоря мулатки. Но... Если имеется ввиду блондинки , брюнетки и т.д. У нас блондинки больше распущенные, чем страстные. Страсть неправильно понимается...

Пр
Пррпрполролпрорп

у которых указательный палец одной длины с безымянным и голос контральто. Сужу по собственным наблюдениям. Кстати, писклявые самые нестрастные.

Ма
Маша

Благодарю

Пр
Пррпрполролпрорп

Всегда пожалуйста. А для чего вам?

Ма
Маша

Интересно 😉 мнение мужчин и женщин

Пр
Пррпрполролпрорп

Понятно. В общем, у страстных женщин преобладает тестостерон над эстрогенами. Именно тестостерон делает женщин страстными.

Ма
Маша

Благодарю

Альберт Кононов

Я бал в Сибири. Там девушки и женщины почти все с пышными бедрами - не как у нас. В глазах у них рыбий нерест - вот они то и самые страстные.

Ма
Маша

Родня сибиряки

Ма
Маша

Да

Мистер-Х Мистер-Х

Все девушки страстные, они в этом прекрасные, главное что бы без комплексов быть, таких мужчины всегда будут любить 😄

Ма
Маша

Благодарю

Андрей

У француза спрашивают:
- Вам что больше нравится? Вино или женщины?
На что тот отвечает:
- Это зависит от года выпуска.

Ал
Алексей

дурнушки. красивым то чего стараться их и так все любят. а вот дурнушкам приходиться страстностью брать.

Василий Комышний

девушки с такой стороны меня никогда не интересовали. ибо в таком женском достоинстве, ценности ноль.

Василий Комышний

Всё, вопросов больше не имею. Т.е., всё пополам))) Замечательно. А когда Вы были в декрете и муж не успевал сделать свою работу, в половине случаев Вы вместо него работали (коли уж всё пополам)?

Ма
Маша

И с чего мне давить на жалость? Я у вас ничего не прошу и тем более мне от вас ничего не надо. Я спросила, вы ответили. Всееее. Благодарю. Удачи.

Василий Комышний

Девочка, ты что обиделась? Или крыть нечем?))

Ма
Маша

Жизненные принципы у каждого свои. Каждый живет как считает нужным. Переубеждать или что то доказывать вам не имеет смысла. И за что мне на вас обижаться? Не имею желания переоспаривать ваши жизненные принципы. У нас с вами разный менталитет. И пусть ваше остается с вами. Всего хорошего вам.

Василий Комышний

И Вам всего хорошего. С последним полностью согласен))

Зоя Суховая

те, которых любят, и те кто слышит от мужчины искренние слова о себе. они отдаются на все 300 процентов))

Г*
Г*/и*/в*/и */

самые рыжие , самые страшные:D потому что красивые девки брёвна в койке уже проверял, и так и так:DDD

Екатерина Гурская

я не могу дать точного ответа, каждая девушка ведет себя по разному в зависимости от своей натуры

Валерий Симоненко

Если не по дурке, а по правде, то тебе толком ни кто и не ответит. Только фригидные бесчувственны.

Ма
Маша

Почему? Они тоже имеют чувства, только чувствительность сильно занижена

Валерий Симоненко

Ваш собственный опыт?

Ма
Маша

Почему сразу на меня переводите? Любой человек имеет чувства. Безчувственные только неодушевленные.

Валерий Симоненко

Это так. Но понятие страстная растяжимо и не приговор, в принципе ПЮБАЯ, ЗДОРОВАЯ девушка может проявлять чувства в страстной форме, все дело в подходе!

Ма
Маша

Спасибо

Ма
Маша

Взаимно 😉

Ирина Крист

Самая динамичная женщина-это Шехерезада, она динамила мужика 1001 ночь, рассказывая ему сказки

Andrew Black

скажу брюнетки - блондинки заклюют. Скажу блондинки -тоже пощады не жди. Опасный вопрос!!!))))))

Алина Евсюкова

Которые при людях тихие! А в постели они наверное раскрываются, и творят что душа пожелает!

Валерия Гордеева

ммм.. даже не знаю) это надо у парней спрашивать, у них опыта с девушками больше, чем у меня 😄

Валерий Сумский

Бывшая была очень страстной. Ходила по гаражам, там отдавалась за деньги, продукты...

Ма
Маша

Даже не знаю что и сказать

Валерий Сумский

Что считаешь нужным. Твои подруги ходят по гаражам?, регулярно?

Ма
Маша

Вы мне претензии предъявляете? Во первых у меня нет подруг. Во вторых я вам сочувствую, а еще больше вашей первой сочувствую больше. В третьих посчитала не нужным вам жалеть, считаю что это оскорбительно для мужчины, видно ошиблась, мне очень жаль вас!!!

Алексей Беляев

А какое самое вкусное яблоко?! Все зависит от вас какая она будет страстная!

Александр Зайцев

Тебе что, не попадались? Самые страстные те, кто безумно в тебя влюблен!

Виталий Романчук

например ты тебя ласками одарить и ты будеш самой страстной женщиной

Ма
Маша

Спасибо