Александр Митич

ну почему на ТВ столько много ошибок и грамматических и др.-и телеведущие,и дикторы ,и в рекламе - везде безграмотность!!?!?!?

Ответы · страница 5
Li
Lilit

Особенно люблю, когда им сходу приходится произносить сложные числительные.🤣

Ленивый Тролль

да тут новые фильмы о войне посмотреть нельзя, такая лажа в историческом плане

Александр Митич

Воооттт!!!! абсолютно согласен!всё настоящее лучшее уже снято!А современные новоделы - это фэнтези, компьютерные мультики..Хрень полнейшая!!!🤝

Виталий Рогов

Особенно много ошибок делают журналисты, комментируя технические публикации.

Александр Митич

ну да! "расстояние в два квадратных километра"

Наталья Огневая

А в издательстве Просвещение редакторы студенты, опытных уволили. Жадность.

Ир
Ирина

Везде хватает!..Не только в Воронеже...В Киеве конечно меньше..Но- бывают ляпы!

Людмила Павлова

подбор персонала не всегда по образованию и воспитанию, чаще по знакомству.

Анна

потому что для великого русского языка в грамотности ненужной очень тесно

Анатолий

Раньше дикторов за это сурово дрючили... А теперь, похоже, только поощряют.

Sergey Tuzhilin

ЕГЭ!!!! 🤣 типа Ворд исправит, только словарь в него теперь пишут такие же...

Маргарита Ветелкина

Чего удивляться,это не раньше,сейчас все можно ,даже мат проскальзывает

Регина Григорьева

ну как видишь многие в школе плохо учились и дальше не куда не поступили

Дмитрий Горностаев

А ты чо хотел? Чем в девяностые маялся? За кого голосовал? То и получил!...

Советская система образования - в прошлом. Учимся грамоте по СОРОСУ ....

Леди "Х"

Оно вам надо ... вы думаете так , другие думают что вы не соображаете .🥴

Ек
Екатерина

Потому что Советский Союз кончился, а с ним и нормальное образование.

Максим Маклаков

потому что профессионалы давно ушли с этой помойки,берут кого попало

Фред Черных

наивный ты человек, Саша. На ТВ сейчас приглашают по другим признакам

Владимир Зернов

Не за грамотность их держат: девки сисястые, жопастые, но бездарные

Галина Мамаева

Вернуть старую форму обучения, физ-ра хорошо, а грамотность лучше!)

Галина Мамаева

Благодарю!🙂

Весна Красна

Так на ТВ работают одни иностранцы ... они плохо знают русский язык.