*"
*"*!!!

Иной раз смотришь на мужчину, думаешь.....орел! А приглядишься внимательно, нет, не орел - павлин.

Ответы
Татьяна Казакова

Мужчина Орёл, когда его уважают, любят и понимают. Сегодня женщины больше посмеиваются и подкалывают. Вот и приходится павлиний хвостик распускать.Это защита от существ, забывших, что они женщины. Расфуфыриться и пройти мимо.Это единственный способ для мужчины благополучно прожить свою жизнь.

*"
*"*!!!

Стесняюсь спросить, пройти мимо кого? Соседа, вашего мужа, мимо чужого мужчины, не обратив на него внимания?

Рамиля Замогильная

только как они без женщин проживут,расфуфыренные.

*"
*"*!!!

расфуфыренные у сей мадам- это женщины, которые проходяи мимо мужчин и не обращают внимание на них. А вот на каких мне не ответили.

Татьяна Казакова

Вы назвали мужчину павлином. И я Вам наглядно объясняю почему они так себя ведут. Что ом остаётся кроме как расфуфыриться и пройти мимо таких вот агрессивных самодовольных и в конечном счёте вечно одиноких женщин. Мужчине надо подальше держаться от таких потому что он может потерять всё включая здоровье и жизнь. Лучше пусть никакой женщины рядом не будет чем злобная вампирюга, которая сожрёт... Прочитайте внимательно что я написала. Там всё понятно, даже для среднего ума. А тем гордым которые проходят мимо... хочу напомнить, что за перебор, большой недобор может получиться.

Татьяна Казакова

Вы назвали мужчину павлином. И я Вам наглядно объясняю почему они так себя ведут. Что ом остаётся кроме как расфуфыриться и пройти мимо таких вот агрессивных самодовольных и в конечном счёте вечно одиноких женщин. Мужчине надо подальше держаться от таких потому что он может потерять всё включая здоровье и жизнь. Лучше пусть никакой женщины рядом не будет чем злобная вампирюга, которая сожрёт... Прочитайте внимательно что я написала. Там всё понятно, даже для среднего ума. А тем гордым которые проходят мимо... хочу напомнить, что за перебор, большой недобор может получиться.

Сергей Тюрин

так и дамами,посмотришь-милая прелесть,а в душу заглянешь-ну чистый крокодил)))

Аниса Бессонова

Даже у каждого красавца павлина под хвостом куричья попа!!

Владимир Подушкин

ты наверное среди экспедиции на северном полюсе выбирала

Денис Юсупов

Если ты посмотришь на кавказца думаешь Красавчик))

Лариса Абдуллина

Да у меня как раз павлин я думала ,а говорит царь ))

Евгений Водовозов

На словах ты Лев Толстой, а на деле хрен простой. )

*"
*"*!!!

)))))))))))))

Алексей Тарасов

)) Не хотелось бы таких рядом иметь!

Александр Князев

Наверное, вам ещё рано... смотреть.

Любовь Гущина

пусть павлин, лишь бы не козел

*"
*"*!!!

рано? На что рано смотреть?

Юрий Дмитриевич Молокост

А может у Вас со зрением нюанс

Ле
Лета

разглядите просто человека

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

🙂 👍 И фотка классная!!!

Александр Абдулин

А может просто болеет?

*"
*"*!!!

ага, по жизни, ))))))))

Алексей Иванов

Но как парит при этом

*"
*"*!!!

павлин воспарил? Видели?

Алексей Иванов

Душа

Александр Носенко

Не на тех смотришь...

*"
*"*!!!

кто мелькал, на того и смотрели)))))))))))

Сергей Кудря

довольно часто

*"
*"*!!!

надо же?