Александр Гусев

чем отличается девушка от телевизора?

Ответы
Кузьма Красулин

На кладбище во время похорон бригадир гробовщиков видит, что у покойника из нагрудного кармана пиджака торчит 50-рублевая купюра. Он тут же просит одного из своей бригады под любым предлогом оттеснить людей от гроба. Когда это было сделано, и он потянулся к купюре, покойник вдруг хватает его за руку и кричит:
— Налоговая полиция! Контрольное захоронение!
— У тебя своя работа, а у меня своя, — сказал бригадир и забил в крышку гроба гвозди!!!

Алексей Ярмола

Телевизор можно выключить или оставить дома, когда развлекаться пойдешь! С девушкой ВСЕ сложнее обычно! Телевизор вещает то, что у тебя может вызвать интерес! Девушка вещает то, что интересно ей! И еще масса примеров! )))

Семён Ланцет

Классный вопрос,меня он права заинтересовал,надо подумать....Вопрос армянскому радио-Чем отличается девушка от телевизора-ответ- Телевизор с начало показывает,а потом ломается,а с девушкой на оборот! 😄

Nearly Arrankar..)

Она может стукнуть сковородкой
А ещё, собираться так долго телевизор не может
Да и истерику он не закатит...
Короче, женись на телевизоре
Он благодарнее, и его можно выключить по желанию)

Владимир Бойко

А что, есть с чем сравнивать девушку ? Это образ, стиль и уровень жизни мужчины. Женщина привела тебя в этот ми - так что ты имеешь право не уважать даже одну из них, а тем более сравнивать.

Любовь Шамрай

Телек можно выключить и включить когда тебе этого хочется, прекрутить звук.....много функций недосягаемых для девушек!И ДЕВУШКА это живой человек, которого надо любить, ценить и уважать

Cветлана Титарчук

Неостроумный вопрос, а немного туповат)) Не буду отвечать в духе :- ломается и показывает. Ну если Вы не видите чем отличается ВАША девушка от телевизора-я очень сочувствую этой девушке.

Ильхам Ахметов

Сочувствую вашему чувству юмора!

Cветлана Титарчук

У мну с чувством все в полном порядке, просто Ваш вопрос с "бородой" и уже набил оскомину. А ВАш народ всегда отличался остроумием Поэтому меня удивил Ваш вопрос.

Ильхам Ахметов

Не видел ещё, чтоб здесь кто-нибудь серьёзные темы обсуждал.

Cветлана Титарчук

А при чем здесь "серьезные" темы...??? Я Вам про остроумие писала , а не про философские трактаты...Я вообще пошлость не уважаю, Вам самому то нравится Ваш вопрос? Да ладно.. проехали. Забудем)))

Ильхам Ахметов

Ну что скажешь! Женщина, одним словом!

Сергей Харченко

Когда телевизор громко разговаривает можно просто убрать звук,а когда девушка то нужно подарить цветы,кольцо,поцелуй и только тогда может быть она станет чуть чуть по тише.

Metissa Ospanova

согласись ты не ляжешь в постель с телевизором а позовешь девушку ...че за вопросы тупые ....если мы много говорим это не значит то что нас можно сравнивать с теликом ...

Сергей Павлов

Что же тут у всех за вопросы такие. это же очевидно! Телевизор дает возможность смотреть на других девушек а девушка нет. а и еще у телевизора больше кнопок.

Игорь Гуров

Телевизор все показывает и ничего не даёт, а девушка делает и то и другое. А какие 5 постоянных мужчин должны быть у каждой женщины в возрасте от 20 до 45 лет?

Светлана Бульская

Да,можно и девушку "выключить"...Вы же не хотите напрягаться,остроумные.Вот с женщинами сложнее.В некоторых случаях нужна тяжелая артиллерия...)))))

Валера Беляев

Бородатая шутка... телевизор сначала показывает, а потом ломается, а девушка на оборот с начала ломается, а потом показывает... гы - гы... )))

Алексей Ерёмин(Бердск)

Не знаю. А вот, чем отличается унитаз от телевизора,знаю. Практически ни чем.Показывают такое же дерьмо,только в первом всё лучше видно!

Елена Жегунова

ААААААа сейчас уже ни чем ни отличается.......и показывает и показывает.Уже под старость ...сломалась и все равно показывает.))))))))))))))) 😄

Тимур Мусабаев

девушка это живое тело, а телевизор это бездушное тело от которого есть пульт и можно включить и выключить в любое время..............

Нина Дмецова

Телевизор потрогал в любое время и спокойно отошел.Попробуй потрогать девушку не вовремя.Получишь по мордам(я про порядочных)

Елена Базик

девушка умеет жить,творить,дарить ласку и заботу,,еще она вкусно пахнет,,,и делает массаж перед сном,,и еще много всяких штук)))

Марья ***

Если тебе не нравиться о чем говорят по телевизору ты можешь просто переключить канал......а вот девушку придется ппослушать

Бахытжан Нуртазин

Когда смотришь на телевизор,получаешь только удовольствие,а когда на девушку-Не только удовольствие,но и предвкушение)))