Александр Гусев

чем отличается девушка от телевизора?

Ответы · страница 4
Антон Юст

нет кнопки откл звука))) шутка девушка это человек а телевизор это приемное устройство

Igor Salmin

Девушка сначала ломается, потом показывает. Телевизор сначала кажет потом ломается.

Та
Тамара

Эту красоту можно выключить... Во сне нетребовательна...не надо кормить...выгуливать...

* Надежда *

Телевизор сначала работает, а потом ломается....-А девушка следовательно - наоборот...

* Надежда *

Только не забудьте.... при встрече.....!!!................

Ильяс Сафиуллин

когда встретимся ...???!!!!

* Надежда *

Да ладно...!!! Будем считать уже подарили.... Приберегите для других!!!.... Для реальных встреч!!!....

Ильяс Сафиуллин

а ты не готова для реальной встречи ..???

* Надежда *

А вам это надо???? Зачем???

Алексей Ефимов

Телевизор посмотрел и выключил, а на девушку тем более любимую можно смотреть вечно

Михаил Попов

Красотой, живая девушка красива как цветок, а телевизор это черный квадрат Малевича

Алексей Андреев

ТВ сначала показывает,а потом ломается-девушка наоборот... -(Боже, глупость то какая!)

Максимус

на девушек я смотрю,а зомбоящик года 4 не смотрел))даже не знаю какие каналы там есть)

Сергей Ячменев

тв- сначала показывает потом ломается,девушка-сначала ломается а потом показывает)

На
Наталия

телевизор можно выключить в любой момент когда надоест, а девушку блин не заткнешь

Людмила Ященко

нет телевизор с начало показывает а потом ломается, а девушка с начало ломается а потом показывает

Анна Яровая

девушка владеет информацией и она может воплотить в реальность самое сокровенное

A.
Alex .

Никогда не сравнивал девушек с телевизором ). У телевизора есть пульт управления )

Галина Канципа

телевизор не отвечает на твои претензии и вопросы а девушка может обидится и уйти

Александр Викторович Топилин

телевизор сначала падает потом ломается а девушка сначала ломается потом падает

Светлана Нефедова

Телевизор можно переключить на другой канал , а вот девушку... надо постараться)))

Владимир Хмылев

В телевизоре всё видно, но потрогать нельзя. С девушкой в этом плане интереснее.

Анастасия

а вы как мужчина не можете отличить одно от другого? мне вас даже немного жаль )))

Первоклассная Мимикристка

Как Вам, вообще, пришла мысля сравнивать Богиню с бесчувственным агрегатом??))

Первоклассная Мимикристка

Завтра у меня закончится через 16 часов..терпи..)

Пингвин

А ты про закончится ничего не говорила))

Пингвин

Вот! Значит через 3.5 часа))

Пингвин

Да!)) И не спорь женщина!))

Первоклассная Мимикристка

Прям, испугалась я тебя..как же..))

Th
Theodore

Офигеть. Девушка красивая бывает, изящная, приятная. А телевизор - просто вещь

Володя Антропов

теливизар паказывает а патом ламается а девушка ламается апатом паказывает