Александр Гусев

чем отличается девушка от телевизора?

Ответы · страница 8
Счастье Есть

телик сначала показывает,а потом ломается,а женщина наоборот

Антон Галиков

Телевизор можно сделать по тише или выключить изображение.....

Anastasiya Kolmogorova

на девушку можно так же смотреть часами, но не портя зрение) о)

Гаваец *******

Девушка постоянно будет что то напоминать а телевизор ничего

..
... ..

а чем отличается парень задающий такие вопросы от приматов?)))

Катя Вишневская

глупое сравнение. это равносильно мужчина и кухонный комбайн

Гадил Касымбеков

Телевизор можно только смотреть, а сдевушкой можно общаться.

World D. ***

Диагональю. Смотря конечно какая девушка и какая диагональ)))

Татьяна :))

Пыль надо не протирать, а сдувать. при чём-по одной пылинке! 😄

Олександр Хворостянко

он показывает, потом ломается, она - наоборот, пора уже знать

Ринат *

я зная есть..просто написал..

Олександр Хворостянко

они не смотрят, они уламывают и делают

Елена Юшина

Ничем. Надоест - можно бросить, а другой агрегат - отключить.

Елена Юшина

Междометий не надо☺️

Виктор Соколов

Ее можно обнять и она еще разговаривает в тему........................

Марина Дорохова

Если для Вас нет различия,смотрите телевизор,дешевле будет

Сергей Бухта

телевизор с начало показывает, а потом ломается и на оборот

Виталий Шкляревский

телевизор косметикой не пользуется и его отключить можно 😄

Татьяна Звягинцева

ну и сравнение, аналогично: чем отличается лошадь от свиньи

Левый Сектор!

сначала показывает потом ломается...))а девушка наоборот...))

Иринка

С девушкам можно сексом заняться и она приготовит поесть)))

Олег Бубенков

Телевизор показывает, а потом ломается. Девушка - наоборот.

Ashley Greene

у телека хоть громкость убавить можно, ну или выключить))) 🙂