Евгений Сафронов

А в Германии во времена рейха много было переименований городов и улиц. как в СССР ?

Ответы
Галина Болотова

В СССР улицы почти не переименовывали зто повелось в современной России

Евгений Сафронов

А что скажете про Тверь ?

Галина Болотова

Я там не была

Евгений Сафронов

На кой ляд такой город надо было переименовать в Калинин ? Или Ленинград, Лениногорск ?

Галина Болотова

У каждого времени есть свои придурки Вот втемяшится и начинают страдать и деньги немалые вкладывать

Евгений Сафронов

А я про что ?

Юрий Марчук

там не чего было переименовывать со времён Отто Бисмарка