Harley Quinn- Танюсик

Они ехали в трамвайчике,он дышал на стекло,рисовал сердечки и улыбался..Она тихо плакала.. Ну не любит она,когда ей рисуют на очках...😂😂😂

Ответы
Ок
Оксана

🤣🤣🤣

Ок
Оксана

В подростковом возрасте о мотоцикле мечтала..тем более все друзья всегда мальчики были и у некоторых мотоциклы были..гоняли..страха вообще не было...щас как вспомню...

Се
Сергей

Ты на спортбайк прокатись, он разгоняется до 100 за три секунды. Адреналин бьёт, я слез меня трясло

Ок
Оксана

Нет возможности...а так бы с удовольствием))

Се
Сергей

У меня друг раньше их гонял с Молдовы, на продажу

Ок
Оксана

))

Asmoday

Хахахахах

Asmoday

Что?)