Женя Жмуркина

МАЛЫШ, а ты умен не по годам! Прочла твои ответы. В каком классе учишься? Учись, голуба, учись.

Ответы
Максимка Тихонов

спасибо...10 класс...

Женя Жмуркина

Э.., тебе еще до настоящих волн жизни! Но, страсти уже кипят!?

Максимка Тихонов

ещё бы...моложешь развивается всё быстрее и быстрее...

Женя Жмуркина

Умственно может быть и да, но в остальном, как обычно по биологическим часам

Максимка Тихонов

не совсем:-)может я индивидум?

Женя Жмуркина

Я думаю, что нет, такой же как и другие, просто ты хочешь думать о себе лучше. Я тоже так же делаю. Надо уважать и любить себя. Это поддерживает в жизни.