Aleksey

Привет,Кто с Хабаровска?

–1
Ответы
Наталья Скорякова

Бывала в Хабаровске неоднократно, а сама с Петропавловска-Камчатского. Привет дальневосточникам !!!

Aleksey

Привеееееееееет))))

Наталья Скорякова

Сейчас живу в Калининграде. С самого Дальнего Востока на самый дикий Запад )))

Aleksey

Класс,У меня там сестра,я туда собираюсь,тоже)на пмж

Наталья Скорякова

Здорово. Я уже 7 лет здесь живу. Мне нравится. Цены, правда, за последнее время сильно выросли, но зато не приходится по пояс в снегу пробираться

Aleksey

Ну это да,семь лет ого*)))У меня сестра только год там,они на Батальной там

Наталья Скорякова

У меня на Московском проспекте дом. А в Петропавловске родилась, 60 лет прожила, сын с внуками там остался, а я только по Камчатской природе немного скучаю и по друзьям. Так что Вы приняли правильное решение переехать. На Дальнем Востоке сейчас не живут, а выживают.

Aleksey

Все верно,спасибо большое))

Ма
Марина

Привет, у меня отец там служил в армии. Сестра старшая там родилась. Потом в Сибирь переехали.

Aleksey

Привет,здорово!!!)

Ма
Марина

Они там жили ещё до моего рождения. Отец там 7 лет в армии служил, потом заварушка с Китаем назревала, переехали в деревню под Красноярском. Так у сестры в первом классе козырь был, что она Хабаровчанка. В деревню, потому что от туда родом. И родня почти вся там.

Aleksey

Ого,очень интересно)!!!

Анна

Привет! Я вообще с другого города, но на данный момент нахожусь в Хабаровске

Анна

да, сегодня тоже утром дождь разбудил

Aleksey

ДА капец)

Анна

а мы с дочей недавно толькопришли, хорошо успели

Aleksey

😀☺️

Анна

✌️

Эд
Эдуард

Я там учился в институте 5 лет. Правда это было давно.

Aleksey

Ничего себе)

Nikolai Garskov

Китайцы все переселенцы судя по всему...

Ерророчка Вышла

Тут все "из". Это сайт "изхабаровчан".

Aleksey

Оу

Ма
Маргарита

ИЗ Хабаровска:)))) Я, но не точно:))))

Aleksey

хах,понял)

Ма
Маргарита

Эт вряд ли:)))))

Роман

Когда то давно лет 12 уж прошло...

Ха
Хаос

сначала скажи, ты за фургала?

Во
Воля

я жил в Хабаровске, но уехал

Галина Булыгина

Привет ! Я не из абаровска

Aleksey

Привет)Прикольно)А откуда?

Галина Булыгина

Екатеринбург

Aleksey

оу ,зддорово*)

Михаил

Был в командировке...

Go
Goosha

чувиха Леа,красотка!

Бе
Безилмэн.

Хабаровчане🤷‍♂️

Aleksey

☺️

Samsonov

Здоров.Ну типа я...

Samsonov

Поменял,на integra type r...на коробке...

Aleksey

Нищтяк,нифигасе

Samsonov

Я боюсь на ней двигаться по городу,не умею ездить медленно...

Aleksey

Классная тачка*))

Samsonov

Ну да...

Katerina K

Я с Владивостока.

Aleksey

Класс!Как погодка?)

Katerina K

Как обычно после дождя палатки посмывало у тех , кто еще на море 😁

Aleksey

ДА ппц ну

Златка Золотая

Оооо... Ещё один...

Aleksey

Как ,понимать?)

Златка Золотая

Вы ещё один из этого славного города

Aleksey

Вы тоже с Хабаровска?)

Златка Золотая

Не сложилось как-то

Aleksey

оу ,интересно,а вы сейчас в каком городе?)))

Геннадий Блохинов

значит земляки

Aleksey

Огонь)

Владимир

а ты с крыши

Кевин Живёт В России

ты лббимая