Ал
Алекс*философ*

Интересно,Медведев собирается восстанавливать Хабаровск,или Футбольные поля для чемпионата?

Ответы
Валентина Дмитриева

скорее всего футбольные поля,а чтобы Хабаровск восстановить 1 канал по России пошёл с шапкой,мы ведь отзывчивые ,сбросимся.А 100 наших милиардеров и не думают помогать попавшим в беду.Уж такой у них менталитет,они лучше ещё одну футбольную команду купят...

Musviq Talibov

У медведева не хиатает опыт и возрост чтобы выполнят обезателство прездента и приьер министро он ешо молодой . ему нужень сторжираваца как медному кателку до Берлина .

Тимур Петров

Ага просто скинут на кого ни будь другого он и будет крутится как белка в колесе а они там будут в масле кататься

Анатолий Гусаров

Господи,да поскорее бы восстановили Медведева где нибудь в институте!Там от него вреда стократно меньше!

Анастасия Давыдова

лучше бы больницы и детские сады восстанавливали, а ваши футболисты и на просторных полях побегать могут

Тунгук *

Медведев и Путин не для этого такие поста заняли !!! Покушали и покакали и это уже для них победа !!! :0))))

Лариса Ларуша

конечно, футбол..а также в области балета - мы впереди планеты всей.......какой на фиг, Хабаровск.... 👿

Vlad Kruger

У него дождём газоны во всех имениях залило! От Багам до Галапагос. А вы тут со своим Хабаровском!

Alexander Gripp

Да ну их, политиков. За что бы они ни брались, всё на личном благосостоянии заканчивается.

Светлана Федосеева

нет они ничего не собираються делать когда это правительство о людях беспокоилось ?

Ольга Шаповалова

Больше проблем никаких нет!!!)) Олимпиада!!!)) Чемпионат!!!) Олимпийский огонь!!! ))

Людмила Ошуркова

а че его восстанавливать вода уйдет сами откопаются, а чемпионат это святое

Аleksey كييف

А зачем Хабаровск восстанавливать ? Вода сойдёт, всё само восстановится....

Люба Ермилова

Хабаровск востановят жители..а Медведев отчитается о проделанной работе

Ал
Алекс*философ*

а да,именно так Все и будет,леди...а еще и деньги спишет...Падла!

Ольга Усольцева

а он умеет что-нибудь восстанавливать? Похоже только айпадом играться

Emir Dinalt

Сначала олимпиада, потом поля, а потом и Хабаровск по нанотехнологиям.

Вадя

если на кону стоят проблемы людей то выбор очевиден не в их пользу

Ли

Не говорите про него! Не хочу о них вообще ничего слышать!

Вера Швецова

Возможно и восстановит,хотя там так сильно все затопило

Вера Соломенникова

успеет всё восстановить,нас ещё в чём нибудь ущемят,