Алена

Когда у женщины заканчиваются аргументы, она обязательно скажет, что с
женщиной так нельзя?

Ответы
Adelina Ragimova

))))наверное ведь женщина злится лишь в том случае когда она не права и знает об этом так что наверное эту фразу мы считаем самым весомым аргументом)))так сказать тяжелой артиллерией)))

Ан
Ангелина

Бываю прелестью, бываю гадостью,

Бываю горечью, бываю сладостью…

Могу истерикой, могу спокойствием…

Ведь я же женщина… мне это свойственно!!!
ВОТ ТАКИЕ МЫ ЖЕНЩИНЫ!!!! 😉

Елена Шаблова(Кулагина)

А когда у мужчин заканчиваются аргументы, они разворачиваются и уходят, хлопнув дверью - вот и попробуй решить проблему! Не хочешь спорить - целуй горячо и крепко!

Татьяна Антипина

Женщина — уникальное создание: разбиваясь вдребезги, распадаясь на части - она собирает свою душу «по кусочкам», становясь ещё совершеннее и лучше

Катюша Панёва

Когда у меня пропадают аргументы, я сначала долго думаю что бы еще сказать/придумать, в итоге начинаю улыбаться) и все, ссора на этом заканчивается.

Виктор Колесниченко

Наглая ложь!!!У женщины НИ -КОГ- ДА не заканчиваются аргументы, а когда она говорит, что так нельзя, так это она просто переводит дыхание!!!!)))))))

Олеся Махонина

Ну а что ж еще сказать? Хотя я этим аргументом никогда не пользовалась. Наоборот, мне говорили в данной ситуации - а девочки лучше мальчиков!

Олеся Махонина

комп выдал два одинаковых ответа! а он не знаю где

Наталья Мельник

"А когда у мужчин заканчиваются аргументы они предъявляют свою генеталию.А мне смотреть противно и предъявить нечего"Фаина Раневская

Zhanna Fuks

))), а вы мужчины не забывайте что вы мужчины...., оставайтесь ими всегда да же когда не можите согласиться и закончились оргументы...... 🙂

Вася

Нет она действует по женской логике:
- Что милый, я не права? Значит, я вру? Значит, я брешу? Значит я собака? Мама, он меня сукой назвал!

Марина Габель

а зачем вы женщину доводите до такого момента , что у нее заканчиваются аргументы, может быть мудрей и самому остановится первым

Андрей Гонуров

да, что это не по мужски! ...и что ты вовсе не шикарный мачо на мерседесе! Что ты на него совсем не похож и не способен на такре...

Елена

т.е. становится слабой женщиной, пробуждая в вас желание защищать, оберегать и понимать? Не у все женщины этим пользуются.

Валентина Серая

нет))) она ещё может пойти в ванную, хряпнуть дверьми, может даже поплакать.. и через пол-часа -- у неё новые аргументы))))

S4
Sergey 41

Возможно и голова резко начнет болеть, слезы появятся. Если женщина неправа надо просто извиниться перед ней)

Василий Влас

Следовательно ... нельзя лишать женщину аргументов и фактов ... поэтому подпишите её на одноимённую газету ... !

Наташа Фисенко

когда у женщины заканчиваются аргументы.. в руке появляется тяжёлая сковорода, она и ставит точку в споре.

Смотрящая Вперёд

а у нее чаще всего аргументы не заканчиваются, заканчивается терпение у мужчины слушать эти аргументы

Светлана Шайхразеева

Это не аргументы заканчиваются, это когда мужчина не понял очевидного (а для женщины было все понятно).

Анастасия Дунина

Не факт. Она может просто обидеться, послать вас в увлекательное путешествие на три буквы и уйти^^