Алена

Когда у женщины заканчиваются аргументы, она обязательно скажет, что с
женщиной так нельзя?

Ответы · страница 3
Le-Ex Le-Ex

нет, она либо заплачет либо скандал..либо обидется(если добрая)...либо..а много их ))

Ветер ***

...тогда в ход вступают слёзы, перед которыми у мужчины все аргументы теряют силу))

Лучик Лучик

Она либо согласится с приведенными аргументами либо останестя при своем мнении

Марина Синюгина

не знаю,я так не аргументирую,хотя есть ситуации,в которых и это аргумент веский

Ирина Кривцова

У умной женщины не заканчиваются аргументы, а умный мужчина и спорить не станет)

Св
Светлана

))) она переходит в нападение или затихает обдумывая другой подход к этому делу,

Ирина Докучаева

Когда у женщины кончаются аргументы,она кидается в атаку....Берегитесь!))))))))))))

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

действительно))) но у нас тоже есть аргументы перед которыми вы неустоите)))))

Светлана Ростовская

если у женщины есть чувство юмора и большой словарный запас --- не дождётесь.

Анастасия Яковлева

Или заплачет. Или скажет, что ты сволочь...Или соблазнит. Или много еще чего))

Наталья Бочарова

не знаю как у других.. но у меня всегда аргументов много.. даже остаются))))) 😄

Кохинор

если женщина ведет себя как мужчина - это есть проявление ошибки природы 🙂

Нелли Соболевская

хах, это где ж вы видели женщину у которой закончились аргументы?)))))))))))))))

Странник

а у вас они не когда не заканчиваются?

Странник

да просто вы со мной не встречались))

Нелли Соболевская

да я ж не спорю, любезный, но вряд ли аргументы закончатся, может пропасть желание и интерес их озвучивать, и всего то!!

Странник

вы просто таких не встречали)) а мне попадались)

Нелли Соболевская

наверное да, потому как у вас, любезный в черном списке, по видимому уже пересекались))))))))))))))))))))))))

На
Наталья

А когда у мужчин заканчиваются аргументы он говорит: "Кто в доме хозяин?" ?

Гульнара Gulll

конечно!и это обязан подтвердить мужчина, если это настоящий мужчина))))))

Анастасия Шишова

а когда у мужчины заканчиваются аргументы,он сообщает миру " я - мужик"))))

Александр Мамченков

можно ещё " Я тебе в матери гожусь" или "как со старшими разговариваешь?"..

Владимир Комельков

да я подозреваю, что аргументы у женщины - это вааще, не так уж и важно... )

Vytasy Ivanov

Серьезно? То есть в наших диалогах у тебя аргументы не заканчивались?))

Ольга Романюк

у нее не когда не закончатся аргументы, она всегда найдет что сказать.