Алена

Когда у женщины заканчиваются аргументы, она обязательно скажет, что с
женщиной так нельзя?

Ответы · страница 4
Надежда Шестаева(Попова)

ну да-мы ведь слабый пол-проще и дешевле согласиться с её аргументами

А Нам Пофиг

не все можно объяснить словами. есть вещи которые нужно чувствовать

Изабель Коржова

Не обязательно,у умной женщины аргументы не заканчиваются никогда!!

Фёдор Иванов

у некоторых как у Элочки 300 слов в запасе, вот поэтому так и отвечают.

Ирина Лебединская

Конечно нельзя)) Женщину нельзя убедить. Её можно только уговорить)))

Татьяна Ивченкова

Да нет, по современным понятиям сейчас уже всё можно, как посмотрю...

Анатолий Макаров

хуже, она назовет тебя импотентом, хотя сама приложила к этому руку.

Elena Roschina

МУжчины тоже хороши: они говорят: " все, прекратили этот разговор!" :))

Фарух Фурси

Женщина всегда права! - так говорят француэы, и, по-моему, они правы.

Елена Тарасова

обязательно.....но неужели у женщин могут закончиться аргументы????

Лена

Если бы все мужчины знали, что так нельзя, говорить бы не пришлось

Дима Лямин

а они у вас слабой половины могут заканчиваться? вы меня удивили,

Элис

да такого быть не может, чтоб у женщины аргументы закончились!!!!

Зеин Кашкимбаев

Надо оставить ей путь для отступления чтобы она так не говорила

Галиева Эльвира

А что нам еще делать. В любви, как на войне - все средства хороши.

Людмила Шорникова

А когда у мужчины они кончаются, что он говорит в таких случаях?

Незнакомка Незнакомая

а разве есть такая женщина, у которой бы закончились аргументы?

Екатерина Гнеушева

у женщин на все случаи есть аргументы и они не заканчиваются !!!

Гв
Гвени

нет она скажет что женщина всегда права даже если она не права

da
dariana808

Когда закончатся аргументы, женщина придумает еще что-нибудь.