Дядя Снова В Шляпе

Показное демонстративное счастье, это признак отсутствия счастья?

Ответы
Елена

Мы на расстоянии точно не можем знать показное оно или нет. Заметила, что иногда людей задевает, когда кто-то пишет про то, что сбылось и удалось. Умение сорадоваться важно для самого человека. А ощущение счастья - величина непостоянная. Сегодня счастлив, а завтра испытание любое...

Ли
Лия

Счастье по моему просто, бывает различного роста, от кочки и до Казбека, в зависимости от самого человека.🤷🏻‍♀️😁

Дядя Снова В Шляпе

Нихуясе импровиз

Лю
Людмила

Заметила: как только люди публично расскажут о том, что они счастливы, через какое-то время они расстанутся...

L1
L111Ra

Да. У счастливого человека нет даже интереса кому-то что-то доказывать , он просто живет и наслаждается

Александра

классически , счастье - это крепкое здоровье и чтобы тебя ждали ...а не понты,, предрассудки и загоны

На
Натали

Совсем не обязательно. Может человек просто хочет разделить свое счастье с другими людьми.

Дядя Снова В Шляпе

Счастье не делится

На
Натали

Это Вы так думаете.

Елена Корсикова

Показное? Это состояние души, эйфория, полет. А не демонстрация каких то там вещей.

Радость

Они хотят быть счастливыми. Пусть демонстрируют. От этого счастливее не станут.

Василий Тимощук

всем, привет !))

Местный Сторож

метафоричность это палка
о двух концах сказал исус
ух ты, сказали фарисеи
а мы гадаем о скольки

Василий Тимощук

что то - не понятно ?

Местный Сторож

Палка об одном конце), Вася, спроси у женщин, если что)

Василий Тимощук

так я с ними и поздравствовался ?!

Fedor Shkenev

Счастье-обычно это такие секунды, что Вам его и не вспомнить-как перекопировать

Безобидный Злодей

Может я как раз и обретаю счастье ,когда на показ что-то демонстрирую ?☝️

Цв
Цветочек

Возможно да, возможно нет...
Есть люди действительно очень позитивные)

Вера Гудкова

Это просто человеку так хочется и не надо за него домысливать...

Дядя Снова В Шляпе

Несчастному

Вера Гудкова

Несчастного возможно и нет.

Яду Хари

У людей в зависимости от сознания, Есть три вида счастья

Дядя Снова В Шляпе

Те что связаны с тремя гунами, про это хотите сказать?

Яду Хари

Не совсем, есть ещё и те, кто не связан с кармой и гунами материальной природы.

Дядя Снова В Шляпе

Так вот, всё это х.йня. Вопрос не об этом. В вопросе прямой текст без подоплёк и говноучений.

Яду Хари

Так вы спрашиваете о х.йне.

Дядя Снова В Шляпе

Проехали дедок😆

Яду Хари

Ну проезжай со своим демонстративным «счастьем»😁

Alla Lala

как так??? 😳 разве россияне самые несчастные в мире? 😆

Дядя Снова В Шляпе

Самые счастливые на окраине России

Alla Lala

не.. на Сахалине всё время какие-то протесты ))))

Лина

это недостаток внимания со стороны общества и близких

Дядя Снова В Шляпе

Скорее всего

Алексей Прибылов

а оно точно показное? может он по жизни счастлив как я?

Алексей Прибылов

нашёл другую не хуже. а счастье-оно живёт в нас. ты несчастный по жизни и ищешь недостатки в других.

Дядя Снова В Шляпе

Учёные говорят, чем выше интеллект человека, тем реже он испытывает счастье. Я вот по твоему лицу оценил бы твой iq как 88.

Алексей Прибылов

😂😂😂 по лицу iq определил.... судя по твоему вопросу твой iq не выше 35

Алексей Прибылов

что такое счастье-можешь ответить?

Алексей Прибылов

в чём оно проявляется? из чего состоит?

Peva Peva

А зачем кому то показывать??Хвастовство??Нужно ли оно?

Дядя Снова В Шляпе

Вот именно

Su
Sula

Позитивных тоже почему-то воспринимают неискренними

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Да, не верю в искренность… «счастье любит тишину!»

Vampir .

☝️😎 как и все

Вера Соломенникова

вот именно,счастье тихое,показуха ему не к чему