Надежда

Мечтай о хорошем,ведь мечты имеют свойство сбываться.Именно сейчас на стыке двух эпох с14 по 21 дек.Мы живем в великие времена.Удивляетесь?

Ответы
Seidanov Gabit

Вот не зря пандемия перед этим началось, готовят нас к переходу и слабым т.е. токсичным будет тяжело в новой эпохе. Подстраиваемся на новую более высокую волну и лучше это делать через любовь к Богу потом к себе и людям. 🙏😇💜

Се
Сергей.в

нисколько..в 2019 я начал мечтать о том как вся земля опустеет и я буду путешествовать оп европе по сибири по америке один только я собака и лошадь.блин и вот ковид19 блин дурак я простите меня

Людмила Гладкова

сомневаюсь,такое ли уж великое,учитывая м.положение,да ещё эту "пандемию".она будет тянутся,пока либо народ не взбунтуется,либо в правительствах катаклизмы не случатся.

Надежда

гипнолог передал слова НАСТАВНИКА,что еще хуже будет.Мутировать начнет,пойдет на другие органы на зрение и слух.☹️

Людмила Гладкова

тогда в чём величие-то?

Надежда

Пути Господни неисповедимы

Людмила Гладкова

на Бога надейся,да сам не плошай

Андрей Ростовский

седня без маски товар не пробили ни каких документов ни внутренних ни наружных закона о торговле не знают вызывай говорят ментов а менты такие же

Андрей Ростовский

человек управляется не вибрациями ПОДУМАЙТЕ Зачем тогда вышки через 150м Вибрушки бы ставили

Надежда

Помалкивал бы ты старче-умнее бы выглядел.

Андрей Ростовский

да я и так моложе вас теть а об остальном промолчу

Надежда

так сначала думай, а потом не пиши.

Николай

Мечты сбывать - тяжёлый труд,
Я продал два мешка намедни.
Под Новый год всегда берут
Их мелким оптом или средним!

Наталья

Удивляюсь? Каждый день! Мы живём! По поводу "великих! времён" - воздержусь от комментария))

Ме
Медведь

Нет! коридор тёмных лун завтра заканчиваеться. Какая информация у тебя?

Надежда

посмотрим..что дальше будет.

Ме
Медведь

даже имя твоё внушает Надежду. не бойся.

Надежда

страх мне неведом.благо дарю!

Ме
Медведь

Солнышко ты! благодартствую!

Надежда

🤗

☮Зеркало☮

Я последние 2 года мечтаю о хорошем. Пока что не особо они сбываются.

Надежда

Подождать надо 21 дек. Пока бесы бесятся

Евгений Медем

Удивляемся наивности и доверчивости. Ведь это вы не сами придумали?

Надежда

я под 40лет в теме этой.Много знаний накоплено.

Андрей

А о чём нужно мечтать, если о плохом мысли вообще не посещают?

Sonik In The Фингерс

А бы кабы денег украли, до времени, до поры, абы кабы мы воры

Серый

Нисколько. Ведь к мечтам надо ещё чего-нибудь приложить.

Надежда

Сейчас видимый мир и невидимый сошлись очень близко.Скажи вслух желание 1 раз.Я хочу...

Серый

Мне не 15 чтоб верить всяким Кашпировским.

Надежда

всего хорошего вам.

Константин

Но прям такого что "мечта сбылать" не происходит пока.

Петр Милютин

Удивляюсь мечтаю выиграть в лоторею не получается.

Надежда

представь, что УЖЕ выиграл...проговори вслух--ХОЧУ...

Петр Милютин

Имя у Вас хорошее ну что ж проговорю вслух Я ВЫИГРАЮ Я ХОЧУ.

Надежда

да , одного раза достаточно.Посыл пошел.

Петр Милютин

Жду результатов.

Надежда

расслабься пока.

Петр Милютин

Окутался негой.

Надежда

😁

Алишер Султанов

Нисколько, вы лишь подтверждаете мне мои же мысли)

Artur Sova

Ооо...конечно удивляюсь..только не знаю чему??))

Artur Sova

Ладно..а то мне говорили что душа и сознание это одно и то же......

Надежда

У нас 7 тел.Умирая мы оставляем только одно-физическое тело.Скажу больше...когда душа идет на воплощение,то 25% ее остается в Высших сферах(это наше Высшее Я) и только 75% идет в материю.Наладить связь со своим высшим я это большое достижение.

Artur Sova

Ооо...душа на части раскладывается...здорово...а какие тела есть??

Надежда

Artur Sova

Странно..а у русских может быть их 9???а то мне славяне говорили что у них 9

Фёдр Питер

Да ! Стык с 14 по 27
ещё есть время размяться

Фёдр Питер

а слово разговорное ?

Надежда

Все работает и мысль и слово и намерение.Все взаимосвязано, все едино.

Фёдр Питер

в смысле - заговорное, как воду позвать ?

Надежда

по любому от себя.Можно переливать и читать любую молитву.

Андрей Соколов

Да если честно как то уже устал удивлятся

Андрей Соколов

Да вот хотелось бы какой то уверености что в свет а не во тьму. Оно ведь как бывает пока не дошёл до конца не понятно куда попал.

Надежда

Куда устремляемся,туда и попадем.Сейчас даже слово работает.Вот скажи вслух свое желание 1 раз и посыл пошел.

Андрей Соколов

Ну видимо значит какая то зараза мои посылы по пути перехватывает. )

Надежда

Может не правильно составили намерение.Надо частицу НЕ-не употреблять-оно сознанием не воспринимается.Я хочу,чтобы мой сын (имя)вел здоровый образ жизни.Я вижу наш дом достроенным и красивым.

Андрей Соколов

Спасибо за совет. Нужно попробовать

Иван Новожилов

Нет... Каждая неделя как новая эпоха...

Надежда

как понимать?

Иван Новожилов

Вот так... Каждый день вы открывая глаза, начинаете новый день, как новую жизнь... Назад нельзя, что впереди не известно... И так день за днём, неделя за неделей, эпоха за эпохой...

Надежда

Общество ничего не видит, потому что его держат в состоянии глубокого гипноза. Никогда ещё народ не был таким тёмным, как сейчас. Человеку не дают шанса остановиться и осмыслить происходящее. Нескончаемые сериалы, один тупее другого, пошлая эстрада, похотливые или агрессивные фильмы, аккуратно воздействуя на подсознание, культивируют дух эгоизма и насилия. Нормальный человек за короткий промежуток времени превращается в беспринципное животное, ведущее абсолютно бессмысленную жизнь... СЕРГЕЙ ПЕТРОВИЧ КАПИЦА

А. П.

Ну да, мечты - это попукивание мозгом.