Надежда

Мечтай о хорошем,ведь мечты имеют свойство сбываться.Именно сейчас на стыке двух эпох с14 по 21 дек.Мы живем в великие времена.Удивляетесь?

Ответы · страница 2
Евгений

уже ничто Давно не удивляет 😃

Евгений

😉

Валерий

а как можно МЕЧТАТЬ о плохом?

Надежда

да и даже говорить нельзя,что что то плохо или денег нет.А то вам покажут КАК бывает .когда нет денег.

Валерий

..ну это то понятно)

Надежда

...влиянии нашего сознания на материальные процессы. Попробуй сказать просто-Я хочу....помогите!

Валерий

наши мысли - на все процессы

Михаил Мещанинов

🤷‍♂️трудно чем то удивить

Неголубой Огонёк

да без мечт как то уютненька

A@
Alek @

сёдня уже тридцать первое..

A@
Alek @

у некой мамы сын и тридцать часов ехал... жопа реально как сковородка....

Надежда

РБ и РФ Тот второй машины гонял из Бреста в Сибирь.Зимой...40км в час...метель...

A@
Alek @

пу-пу-пу... не восхитили...

Надежда

нее писал с дороги, что машины в кюветах валяются-едем 40км.

A@
Alek @

ну ехал и я так... кто виноват? чиновник? или дурак, который мне левое зеркало отрезает, и уходит в закат.... а чиновник сидит рядом со мной в машине... стукает себя в лоб.... типа.... ну что я с этим могу сделать?

Жанат Богенбайулы Есенбаев

надежда уезжает последней!

Надежда

но только вера спасет нас!

Александр Петрович Кудрявцев

удивляюсь но не восхищаюсь

Остановите Вите Надо Выйти

Удивился, но уже поздно 😄

Остановите Вите Надо Выйти

21 декабря прошло )

Остановите Вите Надо Выйти

Рассказывай... )

Надежда

Лида Пирогова

Не сбываются, проверено.

Лида Пирогова

И просил, и думал, и мечтал...

Надежда

Один раз скажи-Ангел мой помоги...я хочу..-посыл пошел.

Лида Пирогова

К нему тоже обращался, записку в стене плача в Израиле оставлял. Ни чего не меняется, всё идёт не зависимо от меня.

Надежда

Значит, что то не по рангу попросил.

Лида Пирогова

Ну я и понял, что предначертано то и будет, если мне определено жить за чертой бедности, то ты хоть обосрись, ни чего не изменится...

Надежда

Процесс во времени не быстрый.Повышаешь осознание,что то меняется.Ну нет если той энергии, чтобы удержать большое количество материальных благ.

Лида Пирогова

Вот и я говорю, кому, что предначертано. А то некоторые думают, что они всего сами добиваются, если тебе высшие силы не выдадут, хер ты получишь, хоть обосрись...

Владимир Зарубин

В чем их величие для Вас?

Надежда

В том что это сейчас происходит.Не когда то будетА здесь в мой отрезок времени.

Надежда

образовывайся сам.Информации полно.

Владимир Зарубин

В чем образовываться?Вам трудно пояснить?

Ибриш Усеинов

Чем же вы хотите удивить

Надежда

Столько интересного грядет....

Ибриш Усеинов

А что старый с новым местами поменяются что ли

Ибриш Усеинов

Вы говорите что много интересного .Мне будет интересно Если старый новый год Поменяется местами с новым

Ва
Василий

Нас ничем не удивишь.

Ва
Василий

Здравствуйте. А кто там вас догоняет?

Владимир Авраменко

С чего Вы узнали это?

Владимир Авраменко

У меня сейчас мозг, стал как квадрат Малевича

Надежда

В этом квадрате нет черной краски.знал?

Владимир Авраменко

Не знал. Но мне смешно смотреть на его квадраты

Glаdiator (Woodland, Са)

А кто ж вас знает?🤔

Игорь L

да, стык 14 и 22 веков

Виталий Нечаев

Да... ж... полная...

Надежда

Все хорошо будет.Как ели макароны так и будем.

Эл
Элексей

что то тревожно

Надежда

не боись Смерть не страшна.Нам тело дают на время земной жизни.

Эл
Элексей

ой я не о том . там я побывал и не раз с Иисусом встречался с Богородицей и с Еленой . и много что показали

Надежда

интересно как? а про катаклизмы показывали?

Эл
Элексей

нет про конца нет а то что происходит то Иоанн написал все сбывается . а просто 5 лет в молитвах ежедневно и вот

Надежда

Поддерживаете связь со Всевышним? это важно.

Эл
Элексей

стараюсь а как воспринимает то уж это воля всевышнего .

Се
Сергей

Чот не сбылось

Надежда

проси...и будет тебе щастье.

Се
Сергей

Так стык эпох прошел... всё уже

Надежда

Неее идет трансформация тел.Активация энергоцентров...

Андрей

обычное время

Надежда

нннет. Может для вас, а я чувствую перемены и в себе и в пространстве и инет.

Надежда

сейчас...влиянии нашего сознания на материальные процессы. Попробуй сказать просто1раз -Я хочу....помогите! Посыл пошел....

Андрей

но я помощь примать не люблю всего сам добиваюсь!

Надежда

так это божественная помощь.Например ты хочешь бросить курить,но не можешь.Там же картон просмоленный, а не табак.Так говори...Я хочу,чтобы даже сигаретный запах был мне противен..помогите.

Аламути

Не, печалимся.