Ким Олег

Она упала к ногам солдата,заливая землю кровью,такая вот расплата за любовь,слёзы матери и смех толпы,сломанные крылья страшная боль,такая вот расплата за любовь)друзья

Ответы
Просто Вишенка

"- Как тебя зовут? Что ты натворила?
- Меня зовут Любовь, просто я любила.")

Ким Олег

)все хорошо?)

Ги
Гита

Нормально

Ким Олег

Он рассказывал,говорит ,я когда говорит к богу пришёл,я говорит,вообще наркоманом был,ну история смешная и долгая поэтому ,)))не буду вдоватся в подробности)

Ги
Гита

Ну видно конечно по его манере поведения что этоа неординарная личность я люблю его слушать не все конечно песни но большую их часть но смотреть как то не очень)))

Ким Олег

))))))))))))да песни корка))))))

Галина Чупик

Конечно. Всё глупо!!! просто надо взять себя в руки!

Михаил Карасик

Откуда такие упаднические настроения

Ким Олег

Бывают в жизни дни такие )

Михаил Карасик

Борись

Марина Горина

У вас сегодня настроение "неочень"?

Елена Сысына

это что? а какой вопрос?

Ел
Елена

страшно...

Ким Олег

Жизненно )

Ел
Елена

к сожалению

Ким Олег

Да

Почти Как Ангел

печально

Ким Олег

Ну ,скажите,отчего вы все кто это прочитал,вам печалька,радоваться надо))))))))

Почти Как Ангел

и чему же?

Ким Олег

Вы такая красивая, желанная не ужели не радует нет ?)))

Миржан Бузаханов

жалко