..
...

Через 2 месяца Новый год. Все куда-то поедут: кто-то в Тайланд, кто-то в Доминикану. Ну а кто-то— на жопе с горки.

Ответы
Vi Za Vi

Да не завидуйте вы. Во первых ездить с зимы в лето-- можно сдохнуть от сердечного приступа. оранизм должен перестроится а не стрессовать. Потом у нас мало кто ездит. Только вопы и их бляди с ними

Евгений +++

Последнее - дешевле и меньше вероятности нарваться на теракт ))) и это можно практиковать чаще )))

Al
Alek...

Лучше на санках.В крайнем случае..фанерку подложите...Быстрей ехать будете и не так холодно...))

User20 User20

Последних все больше и больше. Даже презик прокатил в этом году недопенсионеров. Балабол.

Сергей Янков

Приятней порадовать родную горку теплом своей попы, чем оброзив песка Тайя или Доминики!)

Евгений Чванин

Кстати это хорошая перспектива. Почему её покататься с горки на попе. Все как в детстве.

Александр Тимошенко

Новый год это семейный праздник. И обязательно со снегом. Без снега, какой Новый год?

Мирослав Бороздин

ничего из этого мне не подходит...буду смотреть как другие катаются с горки...

Михаил Карлов

Возьми с собой Огонь Любви Бога!!! Он Даст тебе Свет Любви и Радость Жизни!!!

Freeman

Обьективности вам не хватает...радуйся может быть крокодил зато не укусит

Сергей Павлович

Новый год семейный праздник и встречали его обычно дома!!! Забыли обычаи!!!

Александр ,,,

Новый год должен быть домашним и со снегом, елкой! И на ж...с горки здорово!

Evil Falcon

Как-то не весело стало!.. Раньше и горки были больше, и жопы моложе..😒

Галина Гриднева

А зачем обязательно ехать?. Мы раньше никуда не ездили, и нормально было

Fallen Angel

Вот через 2 месяца и откушу яблочка молодильного, а там и посмотрим.)))

Виталий...

Прошу заметить, что с горки на ж... ещё не самый худший вариант!))😂

Екатерина Дежина

И отлично! Почувствуйте себя ребенком, НГ волшебный праздник! )))

Сергей Андреев

Приглашаю составить компанию в Таиланд ,ну или на жопе с горки 🙂

Valentin Garmanov

По свежему снежку ! Такого в Тайланде и Доминиконе не найдёш!

Хозяин Прайда *****

ну а что последнее мне нравится.....в детстве знаешь как гонял