☀️ Леди Солнце ☀️

А у вас есть такое блюдо, которое вы любили в детстве, а теперь терпеть не можете? Или наоборот не любили, а сейчас обожает?

Ответы
Всегда Котов!

вареный горох полжизни ненавидел - им в садике кормили через день. а сейчас норм.
мороженое любил - а сейчас как-то так, спокойно, скорее не съем, чем съем.
манную кашу ненавистную с детства - в студентах очень уважали.

Всегда Котов!

но вот к молочной лапше и творожной запеканке идиосинкразия осталась навсегда видимо.

Загадочный Собеседник

Не любимых нет.А вот ранее не мог есть каши :перловую ,ячневую ,овсяную ,а сейчас трескаю за обе щёки.

☀️ Леди Солнце ☀️

Тоже в детстве каши не ела

Загадочный Собеседник

Детская солидарность видимо.

☀️ Леди Солнце ☀️

В детсаде пичкали , причем насильно в рот запихивали

Загадочный Собеседник

Да.Было так.

Francheska Dolly

Не любила грибы,сало,яйца.щас люблю.и наоборот ела хлеб раньше,щас не ем,пила черный чай,щас не пью

☀️ Леди Солнце ☀️

Кристинка хлеб нужно есть ежедневно, хотя бы маленький кусочек. Это для памяти нужно.

Francheska Dolly

Ну я ем,ток не с едой,отдельно,как лакомство)а что там такое для памяти ,витамины группы в?

☀️ Леди Солнце ☀️

Правильно , так и нужно. У подруги муж диссертацию защищал, поэтому и знаю

Francheska Dolly

Я и думаю,чё у меня память как у рыбы стала))

☀️ Леди Солнце ☀️

Просто из личного опыта, стала плохо запоминать информацию, потом муж подруги разъяснения дал. Что хлеб в рационе питания обязателен

Татьяна Черненкова

Не любила кашу геркулесовую, а теперь обажаю. И сейчас не ем манную кашу, а в детстве очень любила.

Леонид Музафаров

Все что в детстве ел, не разлюбил, после армии стал почти всеядным, не люблю только холодные супы.

☀️ Леди Солнце ☀️

Понятно

Эйно Виртанен

Любил в детстве конфеты "Мишка на севере". А теперь вообще конфеты терпеть не могу.

☀️ Леди Солнце ☀️

Переел наверное

Эйно Виртанен

Нет. Вкусы изменились. Не люблю сладкое.

Vladimir Afanasiev

На дух не переносил блюда из баклажан. сейчас понравились, но готовить некому.

Андрій. Ми З України!

Нет такого. Варёный лук, как не любил в детстве, так и сейчас не люблю.

Именно Та

Конфеты птичье молоко и майонез…., теперь не ем совсем эти продукты

Алексей Петров

Об'елся в 90..

☀️ Леди Солнце ☀️

Так и поняла

Константин

Овсянку терпеть не мог, теперь ем. Впрочем, она теперь тоже другая.

Татьяна Tatiana

в детстве не любила голубцы из-за капусты. сейчас их очень люблю.

Беатрис

аналогично

☀️ Леди Солнце ☀️

Девчонки не поверите я тоже 🤣🤝 надо же такое совпадение

Беатрис

верим)))))))

Снежана

Да. Я не понимала в детстве вкус маслин. а сейчас очень нравятся.

Всезнайка

Затирка. Я ребенок войны. Жмых, отруби и лебеда - наша еда.

☀️ Леди Солнце ☀️

Бабушка рассказывала. Здоровья вам и долгих лет жизни 🤝

Василий Тимощук

😁манка !😡всю манку был готов на корм рыбам скормить !

☀️ Леди Солнце ☀️

А сейчас?

Василий Тимощук

хм... а, её ещё делают ?!

☀️ Леди Солнце ☀️

Естественно

Виктор Дубилей

Есть . В детстве любил сиську сосать . А теперь не сосу

Виктор Дубилей

Но погладить и целовать могу

Юлия Пак

Есть. Манная каша! Теперь люблю, когда низззяяя!

☀️ Леди Солнце ☀️

Что зароетно, то и сладко 😊👍

Юлия Пак

Нет, просто стало вкусно то, что раньше было противно!

Жорик В Тумане

не любил требуху, а сейчас за уши не оттащишь. )

Al
Alexc

второго - не мало. оливки, икра рыбья, и прочее

Олег

Винегрет. Ни час ни в детстве терпеть не мог.

☀️ Леди Солнце ☀️

Понятно

Екатерина Емелина

Не ела овсяный кисель, а сейчас очень люблю.

☀️ Леди Солнце ☀️

Здорово🌹