ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Какой смысл в замене номеров (переименовании) школ?? Шило на мыло??

Ответы
Просто Вишенка

о грустном....Шел ежик по лесу, не заметил ямы - упал в нее. Шел другой, засмотрелся на небо - упал в яму. Шел третий, увидел яму - поскользнулся и упал в нее. Шел четвертый, увидел яму - думает: "Щас я ее перепрыгну", не допрыгнул, упал..... Уже вечерело, а ежики все падали и падали.......

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Звездопад....................

Ольга Чуклеева

Деньги надо освоить, а иного в голову ничего не пришло... судя по тому, что качество обучения совсем низкое стало

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Похоже на то..

Светлана Щуплова

Мыло на шило))) надо показать обществу что верхушка работает)) и незря с нас налоги дерет)))

Ну Вот!))))

На што на што там святость шила абминять хатели? Они с ума сашли? Звиздячик захатели?)))))))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Шила...Не отдам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))На святое замахнулись)))))))))))))))))))))))))

Ну Вот!))))

Ево ищё дастать нада! Оно ф труднадаступных мистах прячицца))))))))))))))))))) Ойййй)))))))))))))))))))))))))))))))))))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Вот жЫш)))))))))))))

Валерий

Начальству надо показать свою работу. На эту тему есть старый армейский анекдот))))))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Это "бабки"))

Валентина Узунова

чиновники от педагогики симулируют активную деятельность, лучше бы получше учили

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Вот именно..)И денег много наверное лишних!

Валентина Узунова

они все время попрошайничают у родителей

Ирина Травкова

тоже не понимаю...так же не понимаю когда переименовывают горда, улицы, страны

Волга

отмывание денег...ведь сколько документов переделать надо и печатей...

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Вот и я про это...Откаты

Волга

😉

Юлия Семенова

Чтобы всех запутать и в сумятитсе провернуть какую-нибудь аферу

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Откаты))

Юлия Семенова

как вариант

Галина Пескишева

Нужно же осваивать деньги,не на учебу же,родители тогда зачем?

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Это да))

Виктория Маценко

не задумывалась-дочь уже выросла из школы,а внуков еще нет

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

А вы не учились ??

Елена .

деньги чистоту любят не хуже счета, вот и отмывают их

Елена .

сколько можно воровать

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Это уж точно...

Алексей

на кол.. Что за выражение?

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Грозный Иван или Дракула..подскажут))

Елена .

Грозный знал в этом толк)

Вера Швецова

Понятия не имею,а вообще это трата денег бюджетных!!

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Наверное отмыв))

Вера Швецова

Конечно не без этого!!

Ал
Алекс°Философ°

Главное деньги отмывать...а как,это другой вопрос!

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Это точно..Откаты рулят))

Ал
Алекс°Философ°

Ага!:)))))))))))))))))

Elena Roschina

у нас традиция - бессмысленные переименования....

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Точно))

Галина А.

Зато представляете сколько бобла отмыть можно?

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Ну не столько, как при переименовании милиции в полицию)))

Галина А.

эт точно)))

Людмила Ситко

Должны же быть хоть какие-то изменения

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

У кого то конечно...финансовые)))

Владислав Литвинов

Чиновникам надо же чем-то заниматься!

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Это понятно...но ..непонятен смысл))))

Владислав Литвинов

В этом и весь смысл. Люди заняты, деньги выделены, есть что "пилить".

Гуля

Да, тоже никогда не понимала этого...

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Вот-вот)

Людмила

я примерно догадываюсь какой смысл

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Расскажи..я вчера к своей школе подошел и офигел))

Людмила

это скорей всего связано с налоговой частью...типа как списание...объяснить словами не смогу,но суть примерно понимаю

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Странный подход....А номер той школы ..тоже самое ..и по кругу?

Людмила

возможно тут своя какая то техника

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Это понятно..Обидно за школу..

Людмила

да!