Тт Пистолетова

беляш так приятно пахнет! как надушиться беляшом?

Ответы
Илья Стукалин

Ты должна стать единым с беляшом. Ты должна думать как беляш, жить как беляш. Ты должна стать беляшом. (с говном че за вопрос сука ты ебанутая или че мдааа ну тебя нахуй братишка пиздец долбоебов развелось куда только смотрят кого рожают ебанный через нахуй)

Геннадий Митрофанов

-Ваш Моня плохо пахнет,написала учительница родителям в дневнике. И получает ответ:-Моню не надо нюхать,Моню учить надо. Беляшом не надо душится,его надо есть.😁 🌺

Зинъ Черн

всего-то горку беляшей, да в ней поваляться, чтоб было всё босиком, так когда оденетесь, то вас в транспорте все застремятся облизнуть

Ольга Васюкова

Может потереться им, или в майку завернуть и потом надеть пропитанную запахом данную одежду)

Св. Валентин

это просто встали над фритюрницей где жарились беляши и через минуту о чудо это случилось

Добрый Человек

Да ну. Если беляш то только домашней и собственного приготовления)))

Николаич

Выходил живым он из огня и рек....но,купил однажды сдуру чебурек...)))

Де
Дед'уктор

С утречка отжарить десяток))) До обеда запах сохранится)))

Рахимчан Абраров

Стряпай их почаще и по больше и будет у тебя дух беляшей.

Алекс

Жевательную резинку со вкусом беляша купить

Mu
Musicman

Занять очередь и ждать её возле продавца!)

Ро
Роман

Поселиться у привокзальной забегаловки.)

Владимир

Да положите его себе запазуху, делов-то!!!

Th
Theodore

На кухне пожарить и будет запах

Артем Арсени

рзмажте его по волосам и по шее

Игорь Морозов

вместо него сядь на сковороду.

Эдуард Бочко

Нажраться и ни каких проблем

Татьяна Шаровская

может спечь его

Тт Пистолетова

👌это как вариант..

Татьяна Шаровская

и попробуешь.на вкус и запах на весь дом