Mu
Murmash

вот церковь - я сейчас вижу эффективная машина для заработка денег, с хорошими менеджерами. Согласны?

Ответы · страница 8
Николай Черников

Зачем вам их деньги?Церковь как несла так и несет православный крест.

Тамара Михиенко

не знаю, хотя вера возвращается.Стали венчаться ,крестить детей и т.п.

Сергей (***)

что-то изменилось за последние 30-ть лет или ты всё это только увидел?!

Юрий Гагарин

Отсутствие в заповедях "НЕ ОБМАНИ" ставит под сомнение все остальное

Владимир Аникейчев

Скорее всего - узаконенный способ мошенничества в крупных размера...

Ни
Ник

согласен. религия это самый древний и отлично проверенный лохотрон.

Эмиль Ахмедов

я слышал об этом но не могу что то конкретно сказать. я мусульманин)))

Aveira

Нет....так как давно все позабыли что такое вера! и Церковь забросили

Юрий Монгирдас

она всегда таковой была- именно для этого и создавалась корпорация.

Ольга Рулёва Сибирская

Вы приходите не к менеджерам а к богу и какая разница кто там рядом

Татьяна Башкатова

мне всегда легко на душе после посещения церкви, что бывает редко.

Николай Запевалов

Тут двояко, в одной церкви так, а в другой иначе, ну а в принципе да.

Глеб Федюшин

Да ,вы правы . Но надеюсь недолго этой бизнес-модели жить осталось.

Ксения Самойлова

даже не знаю,что ответить... наверное.... не суди и не судимы будете.

Сашка Пупкин

категорически несогласен.вас туда ни кто не просит деньги нести !

Svetlana Kondratyeva

Вполне согласна . Перестала посещать . Верю Богу без посредников .

Яков Александров

смотря какую церковь вы имеете в виду и что в вашем представлении

Ёжик

Религия-опиум для народа. Наркота всегда была на особом ценнике.

Нелли Соколова

Ну...молодой человек...Сталин себя тоже "генералисимусом"считал...

Глеб Евдокимов

всегда так было. только эта машинка ещё и по людям раньше ездила