Нина Коваленко

как вы думаете,каблук жены это крыша,а каблук любовницы это рэкет?

Ответы
Наталья Иваницина

Я зарабатываю в интернете на проекте "Ваш Сад" - набрала уже 2500 очков рейтинга, вывела более 7500 рублей, что в два раза окупило мои расходы, проект работает с WebMoney и другими платежными системами. Кого заинтересовала информация - прошу сюда: http://ip.ru/top1

Александр Александров

ЗВОНИТЕ! Квартиры ПОСУТОЧНО в Санкт-Петербурге в любом районе города , комфорт и бизнес класс. Принимаем заявки на группы 30 и более человек. Мы рады Вам ,Вы благодарны нам. +79111192521 Александр http://vk.com/public41465034

Антон Антонюк

http://x-wmr.ru/?f=ded или http://400rubley.ru/?f=ded посмотри должно заинтересовать!!!!!!если будут вопросы пишите!или мне на мыло ded_anton1991@mail.ru или сюда ant.antonuck@yandex.ru

Валерий Касимов

Девушки,ходите в колошах и в валенках.Не нарушайте тишину в мозгах мужчинны цоканием по паркету супермаркетов.

Вадим Тимганов

интересный вопрос! Да, но чтоб сказал тот у кого есть пара тройка горемов?! Это сколько... уж и не знаю чего

Юрий Матюнин

Каблук жены это вечная проблема с его ремонтом,А каблук любовницы,не мое но красиво

Super Joke

"...каблук жены это..." - расходы и головная боль, а "...каблук любовницы..." - эстетика!

Нэля Дунаева

точно))))))))))))

Марина Самойлова

Да поумнее нас с вами )) Он живет так, как ему удобно!

Нина Коваленко

значит еще больше дурак

Нэля Дунаева

)))))))))))))))

Нина Коваленко

и несчастный человек,болтается как г,,,о в проруби и ещё вокруг себя делает людей несчастливыми,детей,жену,родителей и потаскушек всех видов

Виктор Д

не знаю на меня каблук поставить сложно не попадешь или сломается

**
*** ***

каблук жены - это рэкет, а каблук любовницы - это развод лоха

Русич

Жена каблук правый,любовница левый,вместе красивые туфли

Александр Кривенко

ха) и то, и другое - возможность почувствовать себя слабым)

Алексей Вовк

в каком участке головного мозга родился этот вопрос

Ольга

Оба практически, равноценны. Каблук жены надежнее.

Олег Михайлов

иногда любовницы знают больше чем жены про мужей.

Нина Коваленко

врядли

Олег Михайлов

это им они больше расказывают

Нина Коваленко

лапшу вешают,хотят перед ними выглядеть лучше чем есть,жен ведь не обманеш

Vladimir Khalin

каблук жены-- подкаблучник...а любовницы рэкетчик

Анатолий Гордейко

В любом случае мужик "попал, как за растрату".

Людмила Деметра

каблук жены-это корона на твой голове))))))))

Татьяна

достали со своими любовницами и жёнами

Rysbek Assanbaev

это не ко мне! я свободный мусульманин!

Сергей Кузнецов

"по морозу БОСИКОМ к милому ходила..."