MคLꭵήค

Кто Вы из литературных злодеев?)) Профессор Мориарти, Волан-де-Морт, Жан-Батист Гренуй, Патрик Бэйтмен, а может Ганнибал Лектер?)) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Роман Силенин

У доктора Лектера чувство юмора интересное, он мне как-то ближе

MคLꭵήค

Своеобразный персонаж))

Suit Man (P-L@M.u)

хороший вопрос. Не ассоциировал как-то себя со злодеями

MคLꭵήค

Может добрый Бармалей?))

Ла
Лайн

Не понимаю современных злодеев , не интересные они

MคLꭵήค

А какие нравятся?

Ла
Лайн

https://yandex.ru/video/pad/search?filmId=3884127634220058470&text=пресная вода трейлер&noreask=1&path=wizard&redircnt=1515243214.1. Этот.наглючий нет слов,и все библией прикрывается

MคLꭵήค

Жесть(

Ла
Лайн

чо не так

MคLꭵήค

По вашему описанию он наглец из наглецов

Ла
Лайн

а на самом?

Михаил Ten

Мне нравится джокер у Нолана... Ну я точно не он

Се
Сергей

нет я типа самохвалова из служебного романа...

MคLꭵήค

Пока память свежа трудно найти замену...

Се
Сергей

точно

MคLꭵήค

Время немного притупит боль

Се
Сергей

склероз поможет? не замечаю

MคLꭵήค

Трудно ответить однозначно...

Роман Лобанов

а на гифке кто? на меня очень похож))))

MคLꭵήค

Да- соблазн огромный!! Но не все умеют быть богатыми!! Для кого то это не порок , а хобби))Очень часто (хотя и не всегда) по-настоящему богатыми становятся люди, для которых цель жизни состоит в зарабатывании денег. Этот предмет страсти становится фетишем.Деньги такие богачи берегут и стараются не тратить. А есть- типа дойти до финиша))Энергичный, коммуникабельный человек, который ставит перед собой задачу разбогатеть рано или поздно достигнет поставленной цели))..В основном, в наше время, бедные( середнички) это те кто больше ленится и не берутся за любую работу или ищут более легкий путь: выйти замуж за кошелек с ушками ну или считают, что не в деньгах счастье))

Роман Лобанов

некоторые просто не совместимы с большими деньгами)) как не все могут быть начальниками - я вот, не смог)))) меня жутко угнетала необходимость решать за других))))))

MคLꭵήค

Вот про то и речь)) Мне лично очень богатых жалко!! Сколько себя порешили, когда долбанул кризис и они бабосики свои потеряли)) Лучше находится в золотой середине))

Роман Лобанов

аминь))))) пошел я обед готовить))))

MคLꭵήค

Приятной готовки, а потом аппетита))

Звягинцев Егор

НЕ знаю что за скотина но с клыками.

MคLꭵήค

Вооружены до зубов)) Опасная Вы штучка))

Сергей Сергацков

Да никто наверное. Миланочка!!!

MคLꭵήค

Сама доброта?))

Сергей Сергацков

Я не злой. Иногда могу рассердиться, но быстро отхожу!

MคLꭵήค

Я тоже отходчивая))

Сергей Сергацков

Я почему то так и думал!

Дмитрий Ткачёв

Скорее всего Павлик Морозов

MคLꭵήค

Мы при них не жили..и чтобы было бы на самом деле , могут рассказать только очевидцы.. Не будем трогать историю... Много документов пропало, много вымышленного добавили, много убавили...Давайте думать о том в какой стране мы живем сейчас и наши дети....

Дмитрий Ткачёв

Мы нет но мои бабушки и дедушки жили и на смерть вставали со словами за Сталина за родину а не за царя и отечество

MคLꭵήค

Потому что его обожествяли!! Это , как при современных воинах дать приказ кричать : За Брежнева!! За Путина!! По словам Брода, приписывать Сталину победу в Великой Отечественной войне – это "грешить против правды", потому что Победа – это подвиг советского народа и военачальников.

Дмитрий Ткачёв

А по словам Черчилля Сталин великий воевода и управленец кому верить я верю своим родным

MคLꭵήค

Еще раз повторю... Мы не жили при том режиме..Мнения историков и политиков разнятся...Одни историки считают, что Сталиным была установлена личная диктатура другие полагают, что до середины 1930-х диктатура носила коллективный характер....Многие политики, деятели науки, культуры и искусства, историки, социологи, ветераны, а также московский патриархат придерживаются мнения, что победа состоялась не благодаря, а вопреки Сталину...В открытом письме от 20 апреля 2010 года, ветераны также подвергли Сталина критике, охарактеризовав его сговор с Гитлером как "преступный"..Поэтому Вы и я судим лишь из того, что Вам рассказали родственники, а из доступных источников, но правду знают очевидцы!!!!

()Лe$ ...

а может белый и пушистый...

MคLꭵήค

Вы редкий экземпляр))

()Лe$ ...

спасибо,многие почему то так думают,а я вроде как все

MคLꭵήค

Со стороны виднее...

()Лe$ ...

возможно

Аксель Билецкий

Добрый доктор Айболит

MคLꭵήค

Эх, да Вы редкость редкостная))

Котик

Я гари потэр ))))

MคLꭵήค

Мальчик легенда))

Бортинженер Летающей Тарелки

Доктор Ватсон.

MคLꭵήค

Ну он милейший человек))

Фаталист

ёжик в тумане

Фаталист

ага

MคLꭵήค

Не-а))

Фаталист

оть зараза

MคLꭵήค

Как увижу - свисну))

Armen Avanesov

Я хороший😂

Armen Avanesov

Не скажите,некоторые храпят,скрежечут зубами,вертятся как ветрянная меньница,разговаривают или еще хлеще -кричат,а я сплю себе тихонько!😉

MคLꭵήค

Ну для кого то они идеалы, а Вы может пугаете - надо прислушиваться дышите или нет))

Armen Avanesov

Судя по той активности,которую проявлял перед сном, еще как должен дышать!

MคLꭵήค

Ну тогда Все океюшки))

Armen Avanesov

✌️ 😁 🌹 🌹 🌹

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Миланальти

Я По Твою Душу...

Робин Гуд)

MคLꭵήค

В каком смысле?))

Я По Твою Душу...

Не заманить в мой лес)

MคLꭵήค

😂 На приманки не ведусь))

Я По Твою Душу...

Где вы их увидели?..всего хорошего!.

MคLꭵήค

Спасибо и Вам только положительного!